Бан чата

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Ответить
Artur132323
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 05:56

Бан чата

Сообщение Artur132323 »

Здравствуйте админы я считаю что меня несправедливо забанили в чате игры на
очень длительный срок за то что произошла нелепая ошибка отправки смайлика
в место👍я случайно отправил 🖕заметил позже когда зашел в игру и хотел
написать игрокам если есть шанс разбанить дайте знать полагаюсь на вашу
сознательность ведь экран у телефона не большой произошла ошибка ник в игре 🇷🇺АРТУР🇷🇺
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Бан чата

Сообщение Senticetum »

Artur132323 писал(а): 20 июн 2020, 16:17 Здравствуйте админы я считаю что меня несправедливо забанили в чате игры на
очень длительный срок за то что произошла нелепая ошибка отправки смайлика
в место👍я случайно отправил 🖕заметил позже когда зашел в игру и хотел
написать игрокам если есть шанс разбанить дайте знать полагаюсь на вашу
сознательность ведь экран у телефона не большой произошла ошибка ник в игре 🇷🇺АРТУР🇷🇺
Здравствуйте! Ага. Ну да. Вы, значит, будучи недовольным ходом турнира (похоже, что в игре совсем не разбираетесь), администрацию игры изволите оскорблять, а теперь пытаетесь списать всё на нелепую ошибку? По смыслу сообщений видно, что вряд ли там ошибка в смайлах. А вот оскорбление в наличии. Передавали "особый привет" разработчикам? Замечательно. Еще раз передайте - вверху страницы адрес почты. Вот туда, непосредственно им и пишите. Со всей своей "сознательностью". И Правила игры и чата не забудьте прочитать.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Artur132323
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2019, 05:56

Re: Бан чата

Сообщение Artur132323 »

Ну раз так если думаете можите удалять полностью меня с игры аккаунт и т д. Я удалю с телефона вашу игру дизлайк вам жизненый зря потраченное время.
Аватара пользователя
carpkiller
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2017, 10:12

Re: Бан чата

Сообщение carpkiller »

В техподдержку все таки напишите. Они удаляют аккаунты с сервера
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Бан чата

Сообщение Senticetum »

Artur132323 писал(а): 21 июн 2020, 05:15 Ну раз так если думаете можите удалять полностью меня с игры аккаунт и т д. Я удалю с телефона вашу игру дизлайк вам жизненый зря потраченное время.
Себе дизлайк поставить не хотите? За хамство?
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Egozei
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 23:37

Re: Бан чата

Сообщение Egozei »

Здравствуйте! Мне забанили чат, считаю, что не честно! Появился новый игрок у которого ник из матерных слов, я ответил ему СМЕНИ НИК, тем самым в ответе появился его ник, после чего БАН! СЛЕДУЮЩИМ ЖЕ ПИШЕТ АДМИН, И САМ СЕБЯ НЕ БАНИТ, НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛИ ГОСПОДА!!????
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Бан чата

Сообщение Senticetum »

Egozei писал(а): 11 дек 2022, 23:51 Здравствуйте! Мне забанили чат, считаю, что не честно! Появился новый игрок у которого ник из матерных слов, я ответил ему СМЕНИ НИК, тем самым в ответе появился его ник, после чего БАН! СЛЕДУЮЩИМ ЖЕ ПИШЕТ АДМИН, И САМ СЕБЯ НЕ БАНИТ, НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛИ ГОСПОДА!!????
Нет. Ничего не попутано. Модератор имеет право оповестить игрока о необходимости смены ника. Причем так, чтобы игрок, к которому обращаются, это увидел. Для этого, естественно, необходимо обращение по нику.
Ваш выход в чат попадает под 5.2, 5.3. В "добровольных помощниках", имеющих хвост банов, необходимости не имеется. Учитывая обстоятельства, срок блокировки чата снижен до 1 часа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить