Пропал весь инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Satansulense писал(а): 04 фев 2020, 11:17 Здравствуйте, пропал инвентарь( несколько удочек дорогих и катущек), и своя база, был пруд выкопан и рыбы немного, пришлось весь инвентарарь заново покупать, синхронизировал данные, восстановлял -ничего не помогло, инвентарь оставался пустым, и эхолот был, можете проверить пожалуйста, мой ник SatanSilence, если можно компенсируйте пожалуйста деньгами
Здравствуйте! Было бы совсем замечательно, если бы писали после каких действий или событий это произошло. Потому как вполне возможно, что:
а) происшедшее является следствием Ваших неправильных действий. Тогда посоветую, как правильно.
б) происшедшее является следствием какого-либо сбоя в игре. Тогда Ваша информация возможно поможет устранить проблему.
в) происшедшее - следствие особенностей прошивки устройства, на котором играете. В этом случае тоже вполне возможен совет что и как делать, чтобы не пропадало.
Пишите непосредственно в техподдержку. В игре Помощь - О разработчиках, есть ссылки и на почту ТП и на ТП в группе игры в ВК. Указывайте свой ник, почту в игре и список пропажи.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Kazyc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2020, 17:05

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Kazyc »

Здравствуйте.У меня были проблемы с телефоном и пришлось его полностью форматировать, после форматирования стал все восстанавливать зайдя в свой ак недосчитался: 3 удочек одна почти на 2т. Другая 1т с копейками и на около 600. Спиннинг на 2100. Эхолот самый слабенький. Энциклопедия с третью открытых рыб. Лески 900 с небольшим. Особенно достижения жалко. И тонны наживок. Кстати зато появились модификаторы которых у меня вроде как и не было. Прошу верните пожалуйста. На работе без этой игры сдохну со скуки!!! Ник Казус
P. S о том что я не синхронизировался и сам виноват я знаю, каюсь и прошу помощи. Написал всюду. Только тишина.... :( :( :cry:
Последний раз редактировалось Kazyc 10 фев 2020, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Kazyc писал(а): 10 фев 2020, 17:31 Здравствуйте.У меня были проблемы с телефоном и пришлось его полностью форматировать, после форматирования стал все восстанавливать зайдя в свой ак недосчитался: 3 удочек одна почти на 2т. Другая 1т с копейками и на около 600. Спиннинг на 2100. Эхолот самый слабенький. Энциклопедия с третью открытых рыб. Лески 900 с небольшим. Особенно достижения жалко. И тонны наживок. Кстати зато появились модификаторы которых у меня вроде как и не было. Прошу верните пожалуйста. На работе без этой игры сдохну со скуки!!! Ник Казус
P. S о том что я не синхронизировался и сам виноват я знаю, каюсь и прошу помощи. Написал всюду. Только тишина.... :( :( :cry:
Здравствуйте! Писать нужно непосредственно в техподдержку. Ссылка на ТП в группе ВК есть в игре Помощь - О разработчиках. Сообщите туда свой ник, почту в игре и список пропажи. Если нет ВК, значит на почту, адрес почты тоже в Помощи имеется. И, извините, но ответить мгновенно, ТП просто не в состоянии. Обычно ответ в течение суток.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Vital617
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 15:19

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Vital617 »

Пропал весь инвентарь дошел до 35 уравня
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Vital617 писал(а): 02 мар 2020, 15:36 Пропал весь инвентарь дошел до 35 уравня
Ну, если игнорировать имеющиеся в игре опции сохранения и восстановления данных, то закономерный исход. В техподдержку пишите. Ссылки в игре "Помощь" - "О разработчиках" имеются.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
DEMON228
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:13

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение DEMON228 »

У меня пропал весь инвентарь и рыба в проду при смене телефона пропало две удочки по 5000кг такие же лезки и катушки на 500% а также спиннинг на 6000кг много приманки и наживки все крючки и прикорма рыб было в пруду 4 вида все прокачены очень сильно и спали все достижения и рекорды, помогите пожалуйста я не хочу чтобы все усилия пропали. Играл около 3 лет ( игровой ник (DEMON),,,,)
Alehandro
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 19:36

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Alehandro »

Нечаянно удалил игру. Скачал, зашёл в акк, синхронизировал ииии... Разряд, статистика, деньги на месте-интентарь пустой, что делать?
glyuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 16:38

Пропал весь инвентарь

Сообщение glyuk »

Не заходил месяц. сегодня зашёл, а инвентарь пустой не чего не осталось
glyuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 16:38

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение glyuk »

Ниже почитал увидел что не поможете жаль столько денег влил в вашу игру придётся удалять так как по новой не буду вливать
glyuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 16:38

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение glyuk »

🏴‍☠️glyuk🇷🇺🎣ник в игре
Ответить