Меня заблокировали

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

Already rybak писал(а): 18 ноя 2019, 18:32 Можно ли меня разблокировать? Я случайно скачал ключ не с того ресурса!!
Случайно? :lol: Вроде как, заблудились? Сюда andromeda.coders@gmail.com пишите. Свой ник, логин в аккаунте игры плюс скриншот квитанции о покупке приложения-ключ в Маркете.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
papacarlo98
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 12:17

Re: Меня заблокировали

Сообщение papacarlo98 »

Здравствуйте!
За что заблокирован как papacarlo98?
И как разблокировать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

papacarlo98 писал(а): 23 дек 2019, 12:23 Здравствуйте!
За что заблокирован как papacarlo98?
И как разблокировать?
Здравствуйте! А разве при попытке войти в аккаунт не написано за что? Ключ у Вас пиратский. А его покупать нужно. В Google Play Маркет.
В техподдержку пишите (варианты: почта указана в вверху этой страницы; в самой игре в Помощь - О разработчиках есть ссылки на почту ТП и ТП в ВКонтакте), указывайте свой ник, почту в игре и прикладывайте квитанцию о покупке ключа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
papacarlo98
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2019, 12:17

Re: Меня заблокировали

Сообщение papacarlo98 »

Всё сделал, сколько должно это занять?
Sofia Kozina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 05:22

Re: Меня заблокировали

Сообщение Sofia Kozina »

Модератор Motomoto, беспредельшик и злоупотребляет своими полномочиями! София Козина мой ник! Заблокировал не за что! На сутки за слово царь, которое было не ему лично даже адресовано! Потрачены время и деньги на игру, никогда не материлась! А он на сутки не за что забанил! Сомневаюсь в его адекватности и конечно неприятна ситуация!
Аватара пользователя
MotoMoto
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:22
Контактная информация:

Re: Меня заблокировали

Сообщение MotoMoto »

А я сомневаюсь в Вашей адекватности. Чем на всё Ледяное раздувать из мухи слона и что-то требовать, обратились бы в техподдержку.
ATOS_2000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 16:33

Re: Меня заблокировали

Сообщение ATOS_2000 »

Увожаемые модераторя,помогите мне пожалуйста.ситуация такая.я играю в рыбалку уже долго,очень нравится реально годная игрушка,хоть мне и 41 год но залипаю в нее.половина локаций открыл.снасти заработал на 1000 кг.воот и у меня друг тоже играл играл и надоело и скачал взломанную игру.поиграл и его забанили.он создает новую учетную запись и опять его забанили.я говорю давай мой акаунт попробуем ввести ему на планшет,может зайдет.вводим не зайдя в игру и мой акаунт банят.но я не читер честно.выже можете проверить помогите мне пожалуста.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

ATOS_2000 писал(а): 25 мар 2020, 17:42 Увожаемые модераторя,помогите мне пожалуйста.ситуация такая.я играю в рыбалку уже долго,очень нравится реально годная игрушка,хоть мне и 41 год но залипаю в нее.половина локаций открыл.снасти заработал на 1000 кг.воот и у меня друг тоже играл играл и надоело и скачал взломанную игру.поиграл и его забанили.он создает новую учетную запись и опять его забанили.я говорю давай мой акаунт попробуем ввести ему на планшет,может зайдет.вводим не зайдя в игру и мой акаунт банят.но я не читер честно.выже можете проверить помогите мне пожалуста.
Какой смысл обращения по таким вопросам на форум? Это решается непосредственно с техподдержкой. Ссылки на техподдержку в игре Помощь - О разработчиках, имеются. Вот туда и пишите. Там и объясняйтесь.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Dumont
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 22:26

Re: Меня заблокировали

Сообщение Dumont »

Здравствуйте , мой аккаунт заблокирован Dumont был написан пиратский ключ но у меня ключ куплен в плей маркете помогите мне с этим
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Меня заблокировали

Сообщение Senticetum »

Dumont писал(а): 20 апр 2020, 22:29 Здравствуйте , мой аккаунт заблокирован Dumont был написан пиратский ключ но у меня ключ куплен в плей маркете помогите мне с этим
В техподдержку пишите. Их почта вверху страницы указана. Свой ник, логин игрового аккаунта и приложите скрин квитанции, подтверждающей покупку ключа. На гуглпочту приходит в день покупки.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить