Лещ

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

verasamarova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 20:47

Re: Лещ

Сообщение verasamarova »

здравствуйте, скажите где ловить леща? на первом пруду его по хоже нету, на макароны ловятся только водоросли, на горошек подлещики и то редко, а на червя всё что угодно только не лещи, и за одной рыбы не могу выполнить задание, когда было задание поймать леща на 2 озере я на первом два леща поймала, а теперь эти задания у меня пропали прохожу заново и теперь не могу поймать, всё перепробывала, убавьте водоросли пожалуйста замучили уже, и запустите лещей, я даже на 2 озере пыталась поймать но так и не получилось, или верните мне как то второе задание на второй локации тогда... скажите когда будет обновление? я за 3 дня выловила все водоросли наверно...
qena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 12:50

Re: Лещ

Сообщение qena »

хочу леща одного поймал и все остальное водоросли да подлещики
verasamarova
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 20:47

Re: Лещ

Сообщение verasamarova »

почему мне ни кто не отвечает? запустите лещей пожалуйста, ни на одной локации поймать не могу, на макароны одни водоросли клюют, запустите лещей пожалуйста это издевательство какое то, когда обновление будет? я неделю сижу и не могу поймать ни одного леща, да и судак тоже очень плохо ловиться а задания выполнить надо!!! а надо их 50кг а где их взять не понятно, я всё перепробовала уже, я весь пруд от водорослей очистила...
evgenxxx09
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:20

Re: Лещ

Сообщение evgenxxx09 »

Запустил, иди лови :lol:
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Лещ

Сообщение PromanSEW »

Лол :D
qena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 12:50

Re: Лещ

Сообщение qena »

мужики тока что пробовал ловить на яме 289 карасев пруд на горошик ток терпение 10 мин 2 лещей зуб даю)))) 18.00 часов и под утро лов
poison135
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 02:02

Re: Лещ

Сообщение poison135 »

Лещ классно клюет на РыбХозе приблизительно 1 см вверх от первой удочки(единички),глубина 235,наживка-горошек.Пик клева-ночь,утро.Удачи!!!
Serengety
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 10:05

Re: Лещ

Сообщение Serengety »

Карасёвый пруд, ямка на 291, горошек... клюёт от рассвета и до 11,00... в другое время одна трава... в среднем по 5 штук за игровые сутки... :ugeek:
BETEP
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 10:59

Re: Лещ

Сообщение BETEP »

Добрый день.
Выкладывайте пожалуйста скрины, где ямки находятся...
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 17:17

Re: Лещ

Сообщение Joker »

Плюнул на Карасевый пруд, пошел на Рыбхоз и буквально за пол игровых дня наловил 28 кг. леща, благополучно завершив квест! Наживка макароны и горошек! Глубина 315 -350!

Теперь придется качаться дальше что бы поучаствовать в представлении " Толстолобик на Волге", так как на Лесной реке я его просто запарился искать!
Ответить