Аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

Аккаунт заблокирован

Сообщение Baron4ik »

Дал поиграть младшему брату,чушь написал какую-то,бан снимите, я думаю у вас видно там, что в игру с одного IP заходили.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Baron4ik писал(а): 28 сен 2019, 18:52 Дал поиграть младшему брату,чушь написал какую-то,бан снимите, я думаю у вас видно там, что в игру с одного IP заходили.
На всех ресурсах, где требуется регистрация (идентификация) пользователя, по умолчанию установлено, что любые действия, совершенные с использованием регистрационных данных (логина, ника, пароля) этого пользователя - считаются совершенными им лично, если не докажет обратное. Пишите andromeda.coders@gmail.com доказывайте, что не Вы писали. Но есть нюанс не в Вашу пользу. Докажете, что писал брат - начнет действовать пункт 4.4 Правил, который запрещает передачу аккаунта другим лицам. И без разницы - сообщили ли Вы логин и пароль, чтобы другой игрок мог войти в Ваш аккаунт на своем телефоне, или элементарно отдали ему свой телефон со своим аккаунтом. Ответственность в любом случае лежит на Вас, а не на брате.
P.S. вход с одного IP только подтвердит, что Вы это Вы. Хотя я сомневаюсь, что Вы платите оператору/провайдеру за статический IP-адрес.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Baron4ik »

Ну мне какой смысл продавать непродаваемое? Это как минимум я свой гугл аккаунт должен был отдать вместе с игрой, мне это незачем делать, поэтому прошу рассмотреть мою заявку на разбан ещё раз.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Baron4ik писал(а): 01 окт 2019, 07:54 Ну мне какой смысл продавать непродаваемое? Это как минимум я свой гугл аккаунт должен был отдать вместе с игрой, мне это незачем делать, поэтому прошу рассмотреть мою заявку на разбан ещё раз.
Еще раз убеждаюсь, что Вы принципиально игнорируете Правила игры. Как считаете, если смысла и возможности "продавать непродаваемое" не имеется, для чего в Правилах пункт 4.3 существует? Вопрос чисто риторический.
Все заявки на разблокировку рассматриваются здесь andromeda.coders@gmail.com
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Baron4ik »

Я всё понимаю, ко мне доверия ещё со времён первого бана на чат нет,но суть в том, что это мой первый проект, где задержался, подскажите, как правильно оформить заявку на почте, что нужно? Игровой ник, логин? Время и причина бана, ибо ни разу с такой проблемой не сталкивался. А аккаунт столько качал, явно не для продажи,так как повторюсь, это первая игра, в которой я на столько задержался. Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Baron4ik писал(а): 03 окт 2019, 17:30 Я всё понимаю, ко мне доверия ещё со времён первого бана на чат нет,но суть в том, что это мой первый проект, где задержался, подскажите, как правильно оформить заявку на почте, что нужно? Игровой ник, логин? Время и причина бана, ибо ни разу с такой проблемой не сталкивался. А аккаунт столько качал, явно не для продажи,так как повторюсь, это первая игра, в которой я на столько задержался. Заранее благодарен.
Не существует какой-либо особой формы заявки. Описываете создавшуюся ситуацию, можно со ссылками на форум, указываете игровой ник и почту регистрации аккаунта. Если нужно будет что-то дополнительно, Вам напишут.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Baron4ik »

Всё понятно,не нужно было давать телефон в другие руки,ответственность за это непосредственно несу я и только я, хочу вопрос по другому поставить, раз вина за мной, за продажу аккаунта, могу ли я, так сказать искупить вину штрафом? Так сказать "клин клином вышибают", только скажите сколько 300-500-700 рублей, я готов, просто для меня этот аккаунт реально важен, мне вроде 29 лет, а как ребёнок, по рыбалке скучаю) Куда скинуть денюжку в случае мирового решения отпишитесь, для меня и 1000 не жалко. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Baron4ik писал(а): 12 окт 2019, 23:38 Всё понятно,не нужно было давать телефон в другие руки,ответственность за это непосредственно несу я и только я, хочу вопрос по другому поставить, раз вина за мной, за продажу аккаунта, могу ли я, так сказать искупить вину штрафом? Так сказать "клин клином вышибают", только скажите сколько 300-500-700 рублей, я готов, просто для меня этот аккаунт реально важен, мне вроде 29 лет, а как ребёнок, по рыбалке скучаю) Куда скинуть денюжку в случае мирового решения отпишитесь, для меня и 1000 не жалко. Заранее спасибо.
Вопросы по разблокировке аккаунта и возможности/невозможности этого действия решаются с техподдержкой. Или писать на почту, которую я Вам ранее давал, либо в самой игре "Помощь" - "О разработчиках" есть все необходимые ссылки.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Baron4ik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 01:51

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Baron4ik »

Не знаю, как тебя зовут, админ, писал я на почту, ответ был - Отказано, я почему и спросил по поводу штрафа, просто в некоторых играх это практикуется. Им такое напишу, нормально будет? Просто по человечески меня пойми, баны за чат, это одно, НО вечный бан на аккаунт это вообще плохая вещь, просто кучу добра накопил, чтобы потом вот так нелепо потерять, скажи честно, есть вообще смысл писать на почту? Точнее писать именно такое предложение, мол за свой косяк готов искупить вину копейкой?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Baron4ik писал(а): 13 окт 2019, 01:32 Не знаю, как тебя зовут, админ, писал я на почту, ответ был - Отказано, я почему и спросил по поводу штрафа, просто в некоторых играх это практикуется. Им такое напишу, нормально будет? Просто по человечески меня пойми, баны за чат, это одно, НО вечный бан на аккаунт это вообще плохая вещь, просто кучу добра накопил, чтобы потом вот так нелепо потерять, скажи честно, есть вообще смысл писать на почту? Точнее писать именно такое предложение, мол за свой косяк готов искупить вину копейкой?
Я не админ. Модератор. Если Вам уже отказали, не вижу смысла писать и с подобным предложением. В этой игре такая система "штрафов" не практиковалась и не практикуется. Впрочем, дело Ваше.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить