аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

maxpressss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 03:07

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение maxpressss »

Здравствуйте, дело такое, купил себе новый телефон, установил игру и ключ, захожу в игру, а аккаунт заблокировали. Что делать?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

maxpressss писал(а): 05 июл 2019, 22:07 Здравствуйте, дело такое, купил себе новый телефон, установил игру и ключ, захожу в игру, а аккаунт заблокировали. Что делать?
Здравствуйте! Сюда пишите andromeda.coders@gmail.com
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

maxpressss писал(а): 05 июл 2019, 22:07 Здравствуйте, дело такое, купил себе новый телефон, установил игру и ключ, захожу в игру, а аккаунт заблокировали. Что делать?
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

EleKtRik_220v писал(а): 03 июл 2019, 17:36 У меня заблокирован аккаунт не понимаю почему. Помогите пожалуйста. Раньше играл в эту игру но без ключа и регистрации. Сейчас скачал ключ, попробовал зарегистрироваться, а аккаунт заблокирован. Помогите пожалуйста решить эту проблему.
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Техподдержка. В личку не отвечаю
Faldarenk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 19:09

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Faldarenk »

Здравствуйте, мой аккаунт заблокировали
Думая что создание твинка поможет решить проблему я попытался создать аккаунт

В итоге пишет, что аккаунт заблокирован, возможно ли мне получить разбан или же хотя бы удалить оба аккаунта, чтобы появилась возможность создать новый профиль, спасибо за внимание. Надеюсь я получу возможность вернуть доступ к данной игре
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Faldarenk писал(а): 07 июл 2019, 19:13 Здравствуйте, мой аккаунт заблокировали
Думая что создание твинка поможет решить проблему я попытался создать аккаунт

В итоге пишет, что аккаунт заблокирован, возможно ли мне получить разбан или же хотя бы удалить оба аккаунта, чтобы появилась возможность создать новый профиль, спасибо за внимание. Надеюсь я получу возможность вернуть доступ к данной игре
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Техподдержка. В личку не отвечаю
Vasilyi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 08:55

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Vasilyi »

Добрый день, регистрируют в игре, пишет аккаунт заблокирован. Помогите, что делать?
balukho
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 09:39

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение balukho »

Здравствуйте!!!! Купил новый телефон, установил игру, а войти в аккаунт не могу. Пишет нет данных. Разблокируйте пожалуйста,а то это не правильно я туда деньги вложил. спасибо за ранее.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

balukho писал(а): 17 июл 2019, 09:55 Здравствуйте!!!! Купил новый телефон, установил игру, а войти в аккаунт не могу. Пишет нет данных. Разблокируйте пожалуйста,а то это не правильно я туда деньги вложил. спасибо за ранее.
Нет у Вас в аккаунте блокировки. Былы бы блокировка - написало бы "аккаунт заблокирован". А пишет, что данных нет - потому что их на сервере, скорее всего и нет. Игра оффлайн. Данные нужно сохранять и переносить на другой телефон самостоятельно. Для этого есть и статья "Синхронизация данных" в Помощи, и соответствующие опции в настройках игры. Рекомендуется отправлять данные на сервер перед каждым выходом из игры. А перед сменой телефона - строго обязательно. Есть еще нюанс - на новом телефоне, при входе в аккаунт игры, почту нужно вводить точь-в-точь как на старом - с соблюдением прописных и строчных букв. Напечатаете маленькую букву вместо большой (или наоборот) - сервер архив не отдаст. Проверьте правильность ввода почты. Если старый телефон в наличии - перенесите данные по инструкции в Помощи. Если старого нет - пишите сюда andromeda.coders@gmail.com
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Vasilyi писал(а): 14 июл 2019, 08:57 Добрый день, регистрируют в игре, пишет аккаунт заблокирован. Помогите, что делать?
Сюда andromeda.coders@gmail.com писать
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить