аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Ddt писал(а): 26 апр 2019, 08:16 Почему заблокирован

Бан за пиратский ключ. Предоставьте квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла) или ИСТОРИЮ покупок в Play Market(Откройте Play Market и слева от строки поиска нажмите 3 полосочки, перейдите в АККАУНТ, затем ИСТОРИЯ ЗАКАЗОВ).
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ddt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:13

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Ddt »

Я играл давно очень у меня телефон новый и акк гугл сбрасывался не один раз, вот решил опять поиграть,продолжить игру,а акк заблокирован...( мне что теперь заново покупать? (У меня уже было такое что я 2 раза покупал ключ, просто акк был не заблокирован, а писало типа что надо полную версию игры, думаю ну не дорого то можно купить, ну блин не каждый же раз когда начинаешь играть
Ddt
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:13

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Ddt »

Я создал новый аккаунт купил ключ и мне пишет что акк заблокирован? Какого черта?
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Ddt писал(а): 26 апр 2019, 11:31 Я играл давно очень у меня телефон новый и акк гугл сбрасывался не один раз, вот решил опять поиграть,продолжить игру,а акк заблокирован...( мне что теперь заново покупать? (У меня уже было такое что я 2 раза покупал ключ, просто акк был не заблокирован, а писало типа что надо полную версию игры, думаю ну не дорого то можно купить, ну блин не каждый же раз когда начинаешь играть
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Вспомните свой гугл аккаунт на котором куплен ключ и Предоставьте квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла) или ИСТОРИЮ покупок в Play Market(Откройте Play Market и слева от строки поиска нажмите 3 полосочки, перейдите в АККАУНТ, затем ИСТОРИЯ ЗАКАЗОВ)
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Ddt писал(а): 30 апр 2019, 10:31 Я создал новый аккаунт купил ключ и мне пишет что акк заблокирован? Какого черта?
Старый надо разбанить на почту пишите с квитанцией оплаты
Техподдержка. В личку не отвечаю
Extrimal
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2019, 09:23

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Extrimal »

Блин дал другу телефон он скачал пиратский ключ, теперь не могу зайти, прошу Прощения но можно как то разблокировать?
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Extrimal писал(а): 12 май 2019, 14:01 Блин дал другу телефон он скачал пиратский ключ, теперь не могу зайти, прошу Прощения но можно как то разблокировать?
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Техподдержка. В личку не отвечаю
Kosyya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 07:45

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Kosyya »

Здравствуйте. Изза проблем с системой смартфона пришлось обнулить до заводских настроек смартфон. После восстановления данных, игра и ключ установились но не могу войти в аккаунт. 34 уровень помогите восстановить
CHOKOLAT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 май 2019, 16:50

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение CHOKOLAT »

аккаунт заблокирован, какая причина?
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Kosyya писал(а): 23 май 2019, 07:50 Здравствуйте. Изза проблем с системой смартфона пришлось обнулить до заводских настроек смартфон. После восстановления данных, игра и ключ установились но не могу войти в аккаунт. 34 уровень помогите восстановить
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com поможем
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить