Синхронизация

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

oleg486
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:56

Re: Синхронизация

Сообщение oleg486 »

Вот теперь за...... Украли телефон. Прогресс игры на сервере. Планшет его не принимает.
oleg486
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:56

Re: Синхронизация

Сообщение oleg486 »

И еще "лучше"... Планшет принял сохранение с сервера. Но... Ничего не изменилось. Остался игровой прогресс который наиграл на планшете. Не открылись локации купленные ранее: рыбхоз - ангара (без Дона) и пропал дом с лабораторией. Про энциклопедию и удочки уже молчу. Хотя были и удочка и спининг, прокачанные модификаторами до 1000 кг.
Dadets
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:21

Re: Синхронизация

Сообщение Dadets »

Всем привет верните пожалуста снасти и все прочее ключ купил тоже проблема была с телефоном некоторое время не играл пришлось прошывать тел. у меня 20 уровень деньги и уровень востоновлены а снастей нет и как играть даные вылажывал вместе с снастями, вернули без да и причем я с Украины помогите розобраться !!!
Dadets
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:21

Re: Синхронизация

Сообщение Dadets »

Всем привет верните пожалуста снасти и все прочее ключ купил тоже проблема была с телефоном некоторое время не играл пришлось прошывать тел. у меня 20 уровень деньги и уровень востоновлены а снастей нет и как играть даные вылажывал вместе с снастями, вернули без да и причем я с Украины помогите розобраться !!!
Ник мой pubakas
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Синхронизация

Сообщение Raphael3181 »

Dadets писал(а): 28 фев 2019, 12:25 Всем привет верните пожалуста снасти и все прочее ключ купил тоже проблема была с телефоном некоторое время не играл пришлось прошывать тел. у меня 20 уровень деньги и уровень востоновлены а снастей нет и как играть даные вылажывал вместе с снастями, вернули без да и причем я с Украины помогите розобраться !!!
Ник мой pubakas
mail Maximov24062406@i.ua
Скажите какая модель телефона,
Если пропали квесты, назовите список последних квестов, для восстановления. Если пропали достижения, то список достижений.
Скажите какой был рязряд и просуммируйте все убытки, В ИГРОВОЙ ВАЛЮТЕ (снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, ПРИМЕРНО(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые и отдельно скажите, какие и сколько, если пропали модификаторы, сундуки, ключи, ремккомплекты.
Техподдержка. В личку не отвечаю
andapa65
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 18:27

Re: Синхронизация

Сообщение andapa65 »

Здравствуйте у меня проблема . Заглючил планшет , сбросил до заводских скачал рыбалку вхожу в свой аккаунт ,не востанавливаются мои данные .Все данные ушли . как востановить ?
pacavaca85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:11

Re: Синхронизация

Сообщение pacavaca85 »

Добрый вечер , посмотрите аккаунт , обратно заблокирован после смены телефона , ключ куплен . Что необходимо показать ?
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Синхронизация

Сообщение Raphael3181 »

andapa65 писал(а): 30 мар 2019, 17:26 Здравствуйте у меня проблема . Заглючил планшет , сбросил до заводских скачал рыбалку вхожу в свой аккаунт ,не востанавливаются мои данные .Все данные ушли . как востановить ?
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com там поможем
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Синхронизация

Сообщение Raphael3181 »

pacavaca85 писал(а): 05 май 2019, 19:13 Добрый вечер , посмотрите аккаунт , обратно заблокирован после смены телефона , ключ куплен . Что необходимо показать ?
Напишите на нашу почту andromeda.coders@gmail.com
Бан за пиратский ключ. Предоставьте квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла) или ИСТОРИЮ покупок в Play Market(Откройте Play Market и слева от строки поиска нажмите 3 полосочки, перейдите в АККАУНТ, затем ИСТОРИЯ ЗАКАЗОВ).
Скажите ваш ник, игровую почту(Логин)
Техподдержка. В личку не отвечаю
pacavaca85
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:11

Re: Синхронизация

Сообщение pacavaca85 »

Вот скрины покупки...
Спойлер
Screenshot_20190510-002320_Google_Play_.png
Screenshot_20190510-002320_Google_Play_.png (158.21 КБ) 1707 просмотров
Ответить