Уважаемая администрация

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

keb82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 03:42

Re: Уважаемая администрация

Сообщение keb82 »

Так и нет компенсации! Снасти купить не на что! А ловить опять 100 кг удочками не какого интереса нет!
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Raphael3181 »

keb82 писал(а): 28 сен 2018, 19:27 Да с Украины! Ник keb,почта kabahcok@gmail.com,Телефон Lg l40 d160 android 4.4.2
Пока не какой компенсации,снасти не за что купить)
Зайдите в настройки нажмите синхронизация выберите получить с сервера, получить компенсацию

Начислили компенсацию.
Во избежании случайного бана потратьте все на пропажи как зайдете и поймайте 1 любую рыбку, затем зайдите в настройки нажмите сохранение восстановление,выберите сохранить, затем нажмите синхронизация и выберите Отправить на сервер и перезайдите дважды.
В случае новой пропажи в настройках нажмете сохранение восстановление, выберите восстановить(Обычно сохраняется прогресс перед последним выходом из игры). ИЛИ нажмите синхронизация и выберите получить с Сервера(На сервере хранится последнее ваше сохранение отправленное через пункт меню "синхронизация -->> Отправить на сервер").
Техподдержка. В личку не отвечаю
keb82
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 03:42

Re: Уважаемая администрация

Сообщение keb82 »

Raphael3181

Ошибка на сервере не найдено данных для восстановления! Как было 531 тысяча так и осталось (
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Raphael3181 »

keb82 писал(а): 10 окт 2018, 17:46 Raphael3181

Ошибка на сервере не найдено данных для восстановления! Как было 531 тысяча так и осталось (
Начислил так. проверь
Техподдержка. В личку не отвечаю
Shurik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 23:15

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Shurik »

Такой вопрос. Может мне кто помочь восстановить мой игровой аккаунт? А то что-то спустя пары лет захотелось поиграть, а войти в аккаунт не могу
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Raphael3181 »

Shurik писал(а): 22 дек 2018, 22:38 Такой вопрос. Может мне кто помочь восстановить мой игровой аккаунт? А то что-то спустя пары лет захотелось поиграть, а войти в аккаунт не могу
Скажите ваш ник, игровую почту. И скринами покажите ошибку
Техподдержка. В личку не отвечаю
Shurik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 23:15

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Shurik »

Raphael3181 писал(а): 23 дек 2018, 14:27
Shurik писал(а): 22 дек 2018, 22:38 Такой вопрос. Может мне кто помочь восстановить мой игровой аккаунт? А то что-то спустя пары лет захотелось поиграть, а войти в аккаунт не могу
Скажите ваш ник, игровую почту. И скринами покажите ошибку
Ник вроде был как и тут: Shurik, или Shurik4G.... Возможно ШурикЧГ или Шурик_ЧГ.... Почта если память не изменяет ошибочно была записана swisays@gmail.ru вместо * .com
Аватара пользователя
d_black
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:20
Откуда: Харьков

Re: Уважаемая администрация

Сообщение d_black »

Добрый день, уважаемая администрация! Мой ник в игре d_black. Вопрос такого рода: скончался телефон, с которого играл с момента установки. На новом агрегате все оказалось по нулям, так как сейвов на сервере не обнаружилось (Украина), а со старого телефона извлечь не удалось. Возможно ли какое-то решение данной проблемы? Начинать по новой двигаться к своему 36-му разряду сил в себе не чувствую😂. Может есть хотя бы какие-то старые сохранения, там хоть эксклюзивные комплекты инвентаря можно восстановить, десятки всяких-разных удочек-катушек - уже бог с ними. Да и 22 ляма конечно жалко.
Аватара пользователя
d_black
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 11:20
Откуда: Харьков

Re: Уважаемая администрация

Сообщение d_black »

Интересно, уважаемая администрация сюда хоть изредка заглядывает?
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Уважаемая администрация

Сообщение Raphael3181 »

d_black писал(а): 03 мар 2019, 14:12 Добрый день, уважаемая администрация! Мой ник в игре d_black. Вопрос такого рода: скончался телефон, с которого играл с момента установки. На новом агрегате все оказалось по нулям, так как сейвов на сервере не обнаружилось (Украина), а со старого телефона извлечь не удалось. Возможно ли какое-то решение данной проблемы? Начинать по новой двигаться к своему 36-му разряду сил в себе не чувствую😂. Может есть хотя бы какие-то старые сохранения, там хоть эксклюзивные комплекты инвентаря можно восстановить, десятки всяких-разных удочек-катушек - уже бог с ними. Да и 22 ляма конечно жалко.
Скажите какая модель телефона, Скажите ваш ник, игровую почту(Логин).
Если пропали квесты, назовите список последних квестов, для восстановления. Если пропали достижения, то список достижений.
Скажите какой был рязряд и просуммируйте все убытки, В ИГРОВОЙ ВАЛЮТЕ (снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, ПРИМЕРНО(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые и отдельно скажите, какие и сколько, если пропали модификаторы, сундуки, ключи, ремккомплекты.
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить