аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение PromanSEW »

Пишите на почту, там вам помогут. Укажите свой ник, своё устройство, список Google аккаунтов на устройстве, и прикрепите квитанцию
sadr555
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 13:54

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение sadr555 »

Здравствуйте у меня проблема мой аккаунт заблокировали хотя непонятно за что взлома и нечего такого не было за что его заблокировали ?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение PromanSEW »

sadr555 писал(а): 29 июл 2018, 17:03 Здравствуйте у меня проблема мой аккаунт заблокировали хотя непонятно за что взлома и нечего такого не было за что его заблокировали ?
Бан за пиратский ключ
mozdim67
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:51

Аккаунт заблокирован

Сообщение mozdim67 »

Что надо сделать для разблокировки?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

mozdim67 писал(а): 16 сен 2018, 18:25 Что надо сделать для разблокировки?
Аккаунты блокируются за нарушение Правил. И никак иначе. Есть на сервере аккаунт с таким же ником как и здесь "mozdim67". Ваш? Тогда в нем блокировка за использование пиратского ключа. Вариантов только два: либо вы действительно установили пиратский ключ, либо ключ законно приобретен, но Вы ухитрились сделать с ним что-то такое, из-за чего слетела лицензия. Ключ нельзя копировать любым способом с аппарата на аппарат, из папки в папку на одном аппарате, нельзя бэкапить и восстанавливать из бэкапа. Покупать только в Play Маркет и нигде больше.При любых действиях с игрой (переустановка, перенос на другой телефон) или девайсом (перепрошивка, сброс к заводским, смена девайса) повторная установка ключа - только из Маркета и только с помощью того гуглаккаунта, на который ключ приобретен.
В игре "Помощь" - "О разработчиках" имеются ссылки на почту и в техподдержку. Пишите свой ник, почту в игровом аккаунте, список всех гуглаккаунтов на аппарате и приложите скриншот квитанции о покупке ключа.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
mozdim67
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 11:51

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение mozdim67 »

Да был левый ключ честно признаюсь но я его удалил с телефона и переустановил саму игру с маркета но акаунт попрежнему заблокирован что делать? Ключ куплю попозже.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

mozdim67 писал(а): 17 сен 2018, 16:25 Да был левый ключ честно признаюсь но я его удалил с телефона и переустановил саму игру с маркета но акаунт попрежнему заблокирован что делать? Ключ куплю попозже.
Сами по себе удаление "левого" ключа и переустановка игры блокировку не снимут. Это должны сделать ручками в техподдержке. В предыдущем ответе объяснил куда нужно написать и что предоставить. Без квитанции о покупке ключа, разбана, увы, не будет.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Andrey3278
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:43
Откуда: Михайловка Волгоградская

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andrey3278 »

Очень долго не заходил в игру! Оказалось, что аккаунт заблокирован! Не могу понять почему!
mirage16007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 09:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение mirage16007 »

Тов. Разрабы когда исправите баг с блокировкой???
Сегодня сделал сброс мобиле и опять заблокирован???👿👿👿👿👿👿👿
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Andrey3278 писал(а): 03 окт 2018, 14:56 Очень долго не заходил в игру! Оказалось, что аккаунт заблокирован! Не могу понять почему!
Скажите ваш ник, игровую почту
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить