Охотник за трофеями 6

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Охотник за трофеями 6

Сообщение Sinigr »

Коллекционер Виталик: Приветствую тебя! У меня для тебе интересное задание. В моей коллекции ценных трофеев не хватает экземпляров чудовищ, обитающих в мистическом озере. Думаю, ты справишься, и поймаешь для меня Несси, рыбу-луну и рыбу-каплю.

Условие:
Поймать рыбу-каплю весом более 10,15 кг.
Поймать рыбу-луну более 1990 кг.
Поймать несси весом более 2487 кг.

Локация выполнения: любая
Награда:
Опыт: 12000
Универсальный ГМП 5 шт.

Квест доступен после завершения квеста "Охотник за трофеями 5"
Квест доступен с 26 уровня

Внимание!
В связи с изменениями игровых механик, информация по глубинам лова водных обитателей,а также по видам проводки для лова части рыб, опубликованная до марта 2020 года, утратила актуальность. При использовании такой информации, рекомендуем сверяться с энциклопедией и онлайн-рекордами.
Vasilich+
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2019, 10:35

Re: Охотник за трофеями 6

Сообщение Vasilich+ »

И как ловить эту луну? У неё рекорд 2050 кг, и при этом надо 1990 кг!!! Неделя потерянного времени, рыба-пила вагонами отправлена в магазин, причём всякого веса и размера...... А луны нет, не идёт...
x1tanna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:43

Re: Охотник за трофеями 6

Сообщение x1tanna »

Vasilich+ писал(а): 24 авг 2019, 21:35 И как ловить эту луну? У неё рекорд 2050 кг, и при этом надо 1990 кг!!! Неделя потерянного времени, рыба-пила вагонами отправлена в магазин, причём всякого веса и размера...... А луны нет, не идёт...
делал только что,помучился 3 дня игровых,использовал ГМА мистическое озеро,поймал куча рыба-пылу трофейных,а луна не шла.прикормил обычной ГМП и первая же рыба Луна на 2004 кг.
з.ы заметил что местные гмп, т.е гмп для определенной локаций,не особо влияет ,какой то бонус есть-да,но с обычной гораздо больше и чаще ловится трофей
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Охотник за трофеями 6

Сообщение Senticetum »

С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить