Пропал весь инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

_kurvazavr_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 16:49

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение _kurvazavr_ »

Ехолот про, удочка подарочная на 90 кг спининг екстра, очень много насадок на спининг, катушки профи и профи-2, жилка Марс и гроза, я много уже и не помню, но било очень много всяких наживок, універсальний прикорм, у меня 12 розряд, про модификатори и ремкомплекти сказать не могу, так как я их не юзал и скопилось много. Гдето 900000
_kurvazavr_
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 16:49

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение _kurvazavr_ »

Ребята, верните деньги пж, я играть хочу, за что я деньги платил?
Dgon55rus
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 18:36

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Dgon55rus »

Здравствуйте. Купил новый телефон. Скачал рыбалку ключ. А все имущество пропало. Остались тока деньги. Было удочки две штуки по 1т. Леска 2 штуки по 1 тоннель. Катушки 2 штуке по 200%. Профи эхолот. Про наживку крючки сундуки модификаторы прикормку молчу ибо непомню скока чего было. Ник в игре ЖЕКАизОМСКА. Помогите пожалуйста. Все было за Реал и неприятно
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Raphael3181 »

_kurvazavr_ писал(а): 09 июл 2018, 17:58 Ехолот про, удочка подарочная на 90 кг спининг екстра, очень много насадок на спининг, катушки профи и профи-2, жилка Марс и гроза, я много уже и не помню, но било очень много всяких наживок, універсальний прикорм, у меня 12 розряд, про модификатори и ремкомплекти сказать не могу, так как я их не юзал и скопилось много. Гдето 900000
Зайдите в настройки нажмите синхронизация выберите получить с сервера, получить компенсацию
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Raphael3181 »

Dgon55rus писал(а): 12 июл 2018, 13:10 Здравствуйте. Купил новый телефон. Скачал рыбалку ключ. А все имущество пропало. Остались тока деньги. Было удочки две штуки по 1т. Леска 2 штуки по 1 тоннель. Катушки 2 штуке по 200%. Профи эхолот. Про наживку крючки сундуки модификаторы прикормку молчу ибо непомню скока чего было. Ник в игре ЖЕКАизОМСКА. Помогите пожалуйста. Все было за Реал и неприятно
Зайдите в настройки нажмите синхронизация выберите получить с сервера, получить компенсацию
Техподдержка. В личку не отвечаю
kryzerkok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 10:49

Пропало все

Сообщение kryzerkok »

К кому обратится,уже второй аккаунт пропадает,на первом дошел до 24разряда,было 2миллиона денег,куча снастей и удочка за деньги живые,второй аккаунт завел,дошел до 32разряда,завел себе пруд,начал рыбу запускать,куча снастей,3100 с лишним миллиона денег и опять все пропало,что за игра такая,что ничего не восстанавливается,а прошлый раз дали 32т,оставили разряд при восстановлении,но инвентаря вообще ни какого не было
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Пропало все

Сообщение Raphael3181 »

kryzerkok писал(а): 23 июл 2018, 21:35 К кому обратится,уже второй аккаунт пропадает,на первом дошел до 24разряда,было 2миллиона денег,куча снастей и удочка за деньги живые,второй аккаунт завел,дошел до 32разряда,завел себе пруд,начал рыбу запускать,куча снастей,3100 с лишним миллиона денег и опять все пропало,что за игра такая,что ничего не восстанавливается,а прошлый раз дали 32т,оставили разряд при восстановлении,но инвентаря вообще ни какого не было
Отнеситесь с пониманием и без лишних нервов, все решаемо. Чтобы вам помочь нужна информация от вас.
Игра Оффлайн с элементами онлайна, нужно сохраняться в устройство, а так же отправлять на сервер сохранение.
В случае пропажи в настройках нажмете сохранение восстановление, выберите восстановить ивыберите сохранение(Обычно сохраняется прогресс перед последним выходом из игры). ИЛИ нажмите синхронизация и выберите получить с Сервера(На сервере хранится последнее ваше сохранение отправленное через пункт меню "синхронизация -->> Отправить на сервер").
ИНАЧЕ ответьте на следующие вопросы.
Вы с Украины? Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту, какой был рязряд и просуммируйте все убытки, В ИГРОВОЙ ВАЛЮТЕ (снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, ПРИМЕРНО(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые и отдельно скажите, какие и сколько, если пропали модификаторы, сундуки, ключи, ремккомплекты.
Техподдержка. В личку не отвечаю
kryzerkok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 10:49

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение kryzerkok »

Спасибо вам за компенсацию и за сохранения разряда,да вся беда в том что живу на Украине и данные не синхронизируются из за сетевых запретов,но я уже научился обходить запреты и синхронизировать данные,и они теперь находятся на сервере,я проверял,спасибо вам за то,что дали мне возможность и дальше наслаждаться игрой,хотя многое потеряно,квесты проходить по-новому,но все поправимо,спасибо ещё раз!Вова.
kalash111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 22:18

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение kalash111 »

Эхолоты удочки катушки все пропало
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Raphael3181 »

kalash111 писал(а): 06 авг 2018, 09:16 Эхолоты удочки катушки все пропало
Игра Оффлайн с элементами онлайна, нужно сохраняться в устройство, а также отправлять на сервер сохранение.
В случае пропажи в настройках нажмете сохранение восстановление, выберите восстановить и выберите сохранение(Обычно сохраняется прогресс перед последним выходом из игры). ИЛИ нажмите синхронизация и выберите получить с Сервера(На сервере хранится последнее ваше сохранение отправленное через пункт меню "синхронизация -->> Отправить на сервер").
ИНАЧЕ ответьте на следующие вопросы.
Вы с Украины? Скажите какая модель телефона и прошивка у вас, скажите ваш ник, игровую почту. Если пропали квесты, назовите список последних квестов, для восстановления. Скажите какой был рязряд и просуммируйте все убытки, В ИГРОВОЙ ВАЛЮТЕ (снасти, эхолот, дома, путевки, пруд, лаборатория)посмотрев аналоги в игровом магазине, ПРИМЕРНО(нужно одно число которое покроет ваши убытки, если бы вы с НУЛЯ все покупали своими силами), начислим компенсацию купите новые и отдельно скажите, какие и сколько, если пропали модификаторы, сундуки, ключи, ремккомплекты.
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить