аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Vortex писал(а): 08 июл 2018, 02:02 Меня забанили прошу вас розбаньте . Я просто скачал ключ с гугла и после того не могу зайти в аккаунт. Помогите розбаньте я больше не буду нарушать правила. Я просто не знал что за такое будет бан . Я думал ет просто левая рыбалка с всеми локацями пошта vanyxa2017@gmail.com. Я вам обещаю что больше не буду нарушать правила.ключ я скачал похоже что пиратский гугла и я после бана пробовал всё и удалял и качал по новому игру, чистил телефон до заводских настроек . Но бан стоит и я обращаюсь к вам. Ключ я удалил потому что я чистил весь телефон до заводских настроек. Я понял в чём я виноват не лешайте меня моей любимой игры . Относитесь с пониманием .
Почта:vanyxa2017@gmail.com.
Никнейм: Анархист.
Заранее спасибо .
И я в игре нашёл баг с квесом. Когда вы берете случайный квест и нажимаете выбрать время уже пошло. Вы просто закрываете игру и заходите по новому и квест уже совсем новый. Может кто такой задуматься я не знаю . Но я вам сообщил. Жду ответа с нетерпением.
купите наш лицензионный ключ несите квитанцию разбаним
Техподдержка. В личку не отвечаю
Vortex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 01:52

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Vortex »

Как я вам скину квитанцыю. Если я куплю через карту с телефона. Я прошу вас розбаньте без покупки пожалуйста я больше не буду так делать.я удалил всё с телефона , скинул до заводских настроек ключа больше нет.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Vortex писал(а): 11 июл 2018, 00:21 Кае я вам скину квиьанцыю. Если я куплю через карту с телефона.
Шутить изволите? Или первый раз в жизни в Маркете покупку сделали? После любой покупки в Маркете на адрес Вашей гуглопочты приходит квитанция об оплате, в которой указан идентификатор заказа(начинается с GPA). Открывайте почту через браузер или через приложения Gmail, Email, делайте скрин и выкладывайте сюда. Почистили почтовый ящик? Не беда. На телефоне "Настройки" - "Учетные записи"- "Google" - "Управление аккаунтом Google"- вкладка "Платежи и подписки" - "Покупки", ищите ключ, после тапа на строку откроется нужная информация. Скриньте и выкладывайте. Не можете найти? И снова не страшно. Через браузер (лучше с компьютера) заходите на payments.google.com с логином и паролем своего гуглаккаунта (на который ключ куплен). Там уж точно мимо не пройдете. И оттуда ничего не пропадает и не удаляется.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Shchukin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 11:41

Re: Аккаунт заблакирован

Сообщение Shchukin »

Raphael3181 писал(а): 06 июл 2018, 13:11
Shchukin писал(а): 06 июл 2018, 11:27 Здравствуйте, не могу зайти в свой аккаунт. игра проплачена.Долгое время не играл, решил зайти не пускает :(
Предоставьте квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла) или ИСТОРИЮ покупок в Play Market


Дайте ваш ник, игровую почту , Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
Shchukin-ник, Shysh2005@yandex.ru-игровая почта
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Аккаунт заблакирован

Сообщение Raphael3181 »

Shchukin писал(а): 11 июл 2018, 13:52
Raphael3181 писал(а): 06 июл 2018, 13:11
Shchukin писал(а): 06 июл 2018, 11:27 Здравствуйте, не могу зайти в свой аккаунт. игра проплачена.Долгое время не играл, решил зайти не пускает :(
Предоставьте квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла) или ИСТОРИЮ покупок в Play Market


Дайте ваш ник, игровую почту , Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
Shchukin-ник, Shysh2005@yandex.ru-игровая почта
Предоставьте квитанцию оплаты ключа(на вашей почте в день покупки ключа пришла) или ИСТОРИЮ покупок в Play Market

Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
Техподдержка. В личку не отвечаю
xwxdenisxwx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 22:53

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение xwxdenisxwx »

Добрый день,объясните по какой причине заблокирован аккаунт xwxdenisxwx Не играл примерно месяца 2-3
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение PromanSEW »

xwxdenisxwx писал(а): 12 июл 2018, 08:19 Добрый день,объясните по какой причине заблокирован аккаунт xwxdenisxwx Не играл примерно месяца 2-3
Бан за пиратский ключ
mirage16007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 09:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение mirage16007 »

Здравствуйте объясните пожалуйста почему аккаунт заблокирован ключ как будто не купил!!!???
Несколько месяцев не заходил в игру.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение PromanSEW »

Скорее всего бан за пиратский ключ. Напишите ваш ник, и предоставьте квитанцию о покупке. Где покупали ключ?
mirage16007
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 09:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение mirage16007 »

Что за х в 16 году купил несколько раз обновление ключа было а тут началось махание шашкой, Роман включи логику был бы пиратский я бы не смог обновить его.
Версия ключа 1.9.4.365.
Ответить