Не могу купить игровую валюту

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

SamyRed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 20:30

Не могу купить игровую валюту

Сообщение SamyRed »

Здравствуйте!

Вчера купил лицензионный ключ, но теперь есть одна проблема: Не могу купить игровую валюту. Нажимаю на кнопку купить, идёт загрузка с сопровождающей надписью: "Пожалуйста, подождите... Покупка предмета "2 000 000 игровой валюты"", и ничего не происходит. Подскажите что делать.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение PromanSEW »

Попробуйте очистить данные Маркета и Google Services Framework
SamyRed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 20:30

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение SamyRed »

Ничего не поменялось. После перезагрузки - так же глухо.
SamyRed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 20:30

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение SamyRed »

Я до сих пор не мог купить валюту. если что...
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение Sinigr »

Попробуйте в настройках приложений у play market'а выбрать пункт "Удалить обновления" и купить валюту. Потом обновите маркет и попробуйте снова. Если ничего не поможет - никаких идей кроме как сменить прошивку устройства.
SamyRed
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 20:30

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение SamyRed »

Не нашёл там пункта "Удалить обновления", почистил кеш, удалил данные приложения, перезапустил устройство, но ничего не поменялось. Ладно, спасибо за помощь, придётся так зарабатывать))
unitoos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:59

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение unitoos »

Здравствуйте. Не загружались цены в плей маркете, удалил в нем обновления и очистил кеш-в результате как будто у меня нет ключа, открыты только начальные базы и цены в магазине так и не загружаются и появилась реклама, Как активировать ключ и появяться ли купленные на базах дома? Да и как все таки сделать, чтоб цены в магазине отображались, а то ничего за реал купить не могу?
Хммм... На всех локациях замки, кроме начальных, но на все, на которые позволяет разряд, захожу. И на свою базу захожу, инвертарь вроде на месте и игровые деньги тоже в наличии.
И еще одна странность, при входе в игру появляются два окна с предложением ввести пароль учетки, но при этом в игре написано не плейер, а мой ник unitoos.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение Raphael3181 »

unitoos писал(а): 27 июн 2018, 14:45 Здравствуйте. Не загружались цены в плей маркете, удалил в нем обновления и очистил кеш-в результате как будто у меня нет ключа, открыты только начальные базы и цены в магазине так и не загружаются и появилась реклама, Как активировать ключ и появяться ли купленные на базах дома? Да и как все таки сделать, чтоб цены в магазине отображались, а то ничего за реал купить не могу?
Хммм... На всех локациях замки, кроме начальных, но на все, на которые позволяет разряд, захожу. И на свою базу захожу, инвертарь вроде на месте и игровые деньги тоже в наличии.
И еще одна странность, при входе в игру появляются два окна с предложением ввести пароль учетки, но при этом в игре написано не плейер, а мой ник unitoos.
Ключ на всегда на вашем гугл аккаунте с которого вы покупали его в тот раз, Войдите в Гугл аккаунт с которого покупали ключ
Техподдержка. В личку не отвечаю
unitoos
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:59

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение unitoos »

Raphael3181 писал(а): 27 июн 2018, 21:20
unitoos писал(а): 27 июн 2018, 14:45 Здравствуйте. Не загружались цены в плей маркете, удалил в нем обновления и очистил кеш-в результате как будто у меня нет ключа, открыты только начальные базы и цены в магазине так и не загружаются и появилась реклама, Как активировать ключ и появяться ли купленные на базах дома? Да и как все таки сделать, чтоб цены в магазине отображались, а то ничего за реал купить не могу?
Хммм... На всех локациях замки, кроме начальных, но на все, на которые позволяет разряд, захожу. И на свою базу захожу, инвертарь вроде на месте и игровые деньги тоже в наличии.
И еще одна странность, при входе в игру появляются два окна с предложением ввести пароль учетки, но при этом в игре написано не плейер, а мой ник unitoos.
Ключ на всегда на вашем гугл аккаунте с которого вы покупали его в тот раз, Войдите в Гугл аккаунт с которого покупали ключ
Я когда зайти пытаюсь в аккаунт игры пишет, что аккаунт заблокирован. При попытке сменить пароль тоже пишет, что аккаунт заблокирован. Как так то? И еще, если игру свернул и потом нажал на ее ярлык на рабочем столе, то она почему то запускаеться по новой.

Полазил по форуму-нашел раздел про ключ. Удалил в плеймаркете ключ-скачал по новой-теперь доступные по разряду базы открыты, рекламы нет, но игровой аккаунт пишет забанен. Разбаньте уже его или что там случилось то? Гугл аккаунт у меня на .......зареган вроде.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Не могу купить игровую валюту

Сообщение Raphael3181 »

unitoos писал(а): 28 июн 2018, 00:42
Raphael3181 писал(а): 27 июн 2018, 21:20
unitoos писал(а): 27 июн 2018, 14:45 Здравствуйте. Не загружались цены в плей маркете, удалил в нем обновления и очистил кеш-в результате как будто у меня нет ключа, открыты только начальные базы и цены в магазине так и не загружаются и появилась реклама, мыло: Как активировать ключ и появяться ли купленные на базах дома? Да и как все таки сделать, чтоб цены в магазине отображались, а то ничего за реал купить не могу?
Хммм... На всех локациях замки, кроме начальных, но на все, на которые позволяет разряд, захожу. И на свою базу захожу, инвертарь вроде на месте и игровые деньги тоже в наличии.
И еще одна странность, при входе в игру появляются два окна с предложением ввести пароль учетки, но при этом в игре написано не плейер, а мой ник unitoos.
Ключ на всегда на вашем гугл аккаунте с которого вы покупали его в тот раз, Войдите в Гугл аккаунт с которого покупали ключ
Я когда зайти пытаюсь в аккаунт игры пишет, что аккаунт заблокирован. При попытке сменить пароль тоже пишет, что аккаунт заблокирован. Как так то? И еще, если игру свернул и потом нажал на ее ярлык на рабочем столе, то она почему то запускаеться по новой.

Полазил по форуму-нашел раздел про ключ. Удалил в плеймаркете ключ-скачал по новой-теперь доступные по разряду базы открыты, рекламы нет, но игровой аккаунт пишет забанен. Разбаньте уже его или что там случилось то?
Дайте ваш ник, игровую почту , Дайте скриншот всех ваших гугл аккаунтов, что есть, в настройках телефона, нажмите в настройках телефона АККАУНТЫ, затем нажмите Google и делайте скриншот всех почт. Для разблокировки
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить