аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Nail163 писал(а): 13 июн 2018, 18:05
Спойлер
Screenshot_20180613-190406.jpg
Screenshot_20180613-190313.jpg
пробуй войти....а мейловский акк удали. на форуме вход с учетки в игре тоесть у тебя с гугл акка
Техподдержка. В личку не отвечаю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Raphael3181 »

Andapa писал(а): 14 июн 2018, 15:17 Так и не смог зарегестривовать.Может попробовать гугловскую почту?
проверь все ли ты дал мне гугл аккаунты. надо их все разбанить
Техподдержка. В личку не отвечаю
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

Все что в телефоне были на скриншоте.В компе ещо есть viktorij50@gmail.com Больше у меня нет ни каких адресов .Может два -три года назад и были ,но они не сохранились.
Cawa1991
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 22:08

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Cawa1991 »

Почта только одна saha19913103@gmail.com
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

Можно на другом устройстве создать аккаунт скачать игру и попробовать зарегистрироваться.
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

На этом смортфоне не хочет регестрировать игру . спасибо
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

Админы .у вас что-то не понятное с сервером творится.Я скачал игру на совершенно новый смартфон.Зделал новый аккаунт в Гугле. Попытался зарегистрироваться в игре и ни чего не вышло. Пишет аккаунт заблокирован. спасибо
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

Объясните . Для регистрации нужно покупать ключ или не обязательно?
Спасибо
Andapa
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 06:48

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Andapa »

У меня был на компе старый ключ . На этом телефоне обновил его ,но с этим ключом не регестрирует игру и не активирует. Я его удалил. Спасибо.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Senticetum »

Andapa писал(а): 15 июн 2018, 17:23 Админы .у вас что-то не понятное с сервером творится.Я скачал игру на совершенно новый смартфон.Зделал новый аккаунт в Гугле. Попытался зарегистрироваться в игре и ни чего не вышло. Пишет аккаунт заблокирован. спасибо
Это не с сервером творится. Это вы не понимаете что и отчего происходит. Вы взяли новый телефон, создали на нем новый гугл аккаунт. И запихнули в него СТАРЫЙ ключ (еще неизвестно из какого источника он у Вас). Вы забыли (или не знали) принцип работы Маркета - любая покупка привязывается к конкретному гуглаккаунту. Для другого гуглаккаунта она не существует. Под новый гуглаккаунт нужен новый ключ, приобретенный именно на этот новый аккаунт, и именно в Маркете. Любой другой ключ будет признан нелицензионным - результат, блокировка аккаунта в игре при попытке регистрации. Ключ нельзя копировать, восстанавливать из бэкапа, качать из интернета и т.д. и т.п. Только устанавливать из Маркета, и только на тот аккаунт, на который он куплен. Сам по себе, ключ, если он лицензионный, никак не влияет на регистрацию. Можно регистрироваться и играть без него. Из Вашей переписки с техподдержкой получается, что имеется один или несколько гуглаккаунтов, данных которых Вы не помните, и 100% в них висит блокировка. И данные старого аккаунта в игре Вы не помните,а там, скорее всего, тоже блок висит. Нет данных - найти и разблокировать не получится. А тут вы и новый гуглаккаунт в блок сами вогнали.
Удаляйте игру и ключ, устанавливайте игру заново из Маркета, пишите свой новый гуглаккаунт и ждите ответа техподдержки.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить