Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
SeeKolibri
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 14:43

Re: Баг-трекер

Сообщение SeeKolibri »

Оперативно... Изображение
Sony Xperia X Compact
falcon5651
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2018, 20:00

Re: Баг-трекер

Сообщение falcon5651 »

Добрый день. Беда такая: при посещении инвентаря на локации при возврате на локу пишет"ОШИБКА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ ПЕРЕЗАЙДИТЕ НА ЛОКАЦИЮ" переустановка не помогает. Раньше работало все нормально.
Аппарат Samsung galaxy grand prime
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Проверьте, что у вас отключена опция
Настройки - Для разработчиков - Не сохранять действия
diny721
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:23

Re: Баг-трекер

Сообщение diny721 »

Привет, парни! У меня в игре завёлся баг-кот. Тырит всю рыбу, которую я ловлю. Короче, нет пойманной рыбы в садке. Продать тоже нечего. Хотелось бы получить обратно возможность зарабатывать на хлеб. Спасибо.
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Баг-трекер

Сообщение Raphael3181 »

diny721 писал(а): 16 май 2018, 23:44 Привет, парни! У меня в игре завёлся баг-кот. Тырит всю рыбу, которую я ловлю. Короче, нет пойманной рыбы в садке. Продать тоже нечего. Хотелось бы получить обратно возможность зарабатывать на хлеб. Спасибо.
Попробуйте такой способ.
1) Сначала сохраните данные - сделайте отправку на сервер через "Синхронизация данных". (Надеюсь синхронизация у Вас на аппарате работает? Можете провериться - при отправке запомните время на устройстве и размер архива, потом сразу же нажмите "Восстановить" и посмотрите какой архив на сервере - сверьте время, дату, размер и др.Потом - отмена).
2) в настройках игры жмите "Полный сброс" - "Сброс всех данных".
3) после перезапуска игры, войдите в аккаунт и восстановите данные с сервера.
Техподдержка. В личку не отвечаю
diny721
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:23

Re: Баг-трекер

Сообщение diny721 »

Спасибо, помогло. Чуть инфаркта не было....всё потерять то. :D
falcon5651
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2018, 20:00

Re: Баг-трекер

Сообщение falcon5651 »

PromanSEW писал(а): 15 май 2018, 18:36 Проверьте, что у вас отключена опция
Настройки - Для разработчиков - Не сохранять действия
Спасибо помогло
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Баг-трекер

Сообщение trmntr »

Hi!
Для альфа-тестирования версии 1.9.8.409 - 1.9.8.411 недоступен сервер.
Barabashka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:56

Re: Баг-трекер

Сообщение Barabashka »

У меня 26 уровень, скоро будет 27… но в онлайн турнирах в инфе обо мне указано что мой уровень 0, количество турниров правильное, процент побед тоже... До сегодня меня это не волновало, ну глюк и чё?... Но в онлайн турнире один из игроков принял меня за бота из-за такой вот ситуации... У меня как раз хорошо клевало и я не успела объяснить ему что на самом деле у меня нормальный уровень, пока написала турнир закончился и он вышел. А у меня было первое место, и я боюсь чтобы он не подумал что я робот и выиграла нечестно. Как исправить этот глюк?
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

Это не глюк, а особенности прошивки Вашего устройства. Xiaomi? На них нужно дополнительно настраивать синхронизацию. Сделайте так, как здесь написано viewtopic.php?f=11&t=1004. Потом перезапустите аппарат, войдите в игру, в аккаунт, и несколько раз перезайдите в игру. Разряд должен синхронизироваться. Предупреждение!!! На некоторых аппаратах эти настройки не хотят работать с первого раза. Тогда сбросьте их и настройте еще раз так, как указано по ссылке.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить