Пропал весь инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Velimir
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 12:27

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Velimir »

Raphael3181 писал(а): 09 авг 2017, 08:41
Velimir писал(а): 08 авг 2017, 15:08 Две уды одна 100 кг. Другая 150 кг. 4 с еребрянных сундука катушки по 50% 5 рекомплектов. Также сохраните мой теперешний инвентарь
провожу попытку начисления, проверьте инвентарь
Спасибо все есть !!! :D
alexandrite
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 19:30

Re: Пропал инвентарь

Сообщение alexandrite »

ребята,пропал инвентарь и дома на локациях после смены телефона.Архив находит только за июнь,
он что,автоматмчески не сохраняется.Пожалуйста верните все как было.Ник albus
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал инвентарь

Сообщение Senticetum »

alexandrite писал(а): 12 авг 2017, 01:38 ребята,пропал инвентарь и дома на локациях после смены телефона.Архив находит только за июнь,
он что,автоматмчески не сохраняется.Пожалуйста верните все как было.Ник albus
Вы совершенно правы. После того, как в игре убрали автосинхронизацию, ничего автоматически на сервер не отправляется и автоматически на нем не сохраняется. Разве что прогресс игры. Игра оффлайн, все данные хранятся в ней, на сервере только копия.Чтобы отправить копию архива на сервер, нужно перед каждым выходом из игры делать выгрузку через "Синхронизировать данные" в меню. А перед сменой аппарата не мешает еще и копию локального архива. Если старый аппарат в пределах доступности и на нем не делался сброс к заводским - найдите в корне внутренней памяти архив TrueFishing.zip, перенесите его на новый телефон в тоже место и восстановитесь через "Сохранение и восстановление данных". Если доступа к старому нет - пишите на почту - адрес вверху страницы - свой ник и список пропавшего (недостающего) имущества.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
alexandrite
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 19:30

Re: Пропал инвентарь

Сообщение alexandrite »

Ребята мой ник Albus.У старого устройства умерла флеш память.Пропали дома на локациях рыбхоз,озеро у деревни и ангара.Были спины на500и 600кг,удилища на700и820,лески на пол тонны и катушки 205 и 240,я названия не помню.Все пропало после смены устройства.Сервер находит архив за июнь месяц.Заранее благодарю
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Пропал инвентарь

Сообщение Raphael3181 »

alexandrite писал(а): 13 авг 2017, 23:44 Ребята мой ник Albus.У старого устройства умерла флеш память.Пропали дома на локациях рыбхоз,озеро у деревни и ангара.Были спины на500и 600кг,удилища на700и820,лески на пол тонны и катушки 205 и 240,я названия не помню.Все пропало после смены устройства.Сервер находит архив за июнь месяц.Заранее благодарю
возместил игровой валютой. сразу же купите дома и снасти
Техподдержка. В личку не отвечаю
planb163
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:23

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение planb163 »

Удалите есть ещё у меня аккаунтов и разбаньте serwis.universal@yandex.ru
planb163
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:23

Re: Пропадает каждый день опыт

Сообщение planb163 »

Каждый день пропадает опыт на одно и тоже же число
alexandrite
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 19:30

Re: Пропал инвентарь

Сообщение alexandrite »

Спасибо огромное за компенсацию,пошел рыбачить!!!
Rexboy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 21:39

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Rexboy »

Здраствуйте.У меня проблема,после смны устройства,загрузил даные сервера и пропал инвентарь.Все розряд есть,деньги есть,локации открыты ,а инвентарь весь исчез(был инвертарь и за реал куплен).Мой емеил vik.zp.rex@yandex.ua ник был rexboy,а потом поменял на btigadir.Прошу помочь пожалуйста востановить даные
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Raphael3181 »

Rexboy писал(а): 16 авг 2017, 22:08 Здраствуйте.У меня проблема,после смны устройства,загрузил даные сервера и пропал инвентарь.Все розряд есть,деньги есть,локации открыты ,а инвентарь весь исчез(был инвертарь и за реал куплен).Мой емеил vik.zp.rex@yandex.ua ник был rexboy,а потом поменял на btigadir.Прошу помочь пожалуйста востановить даные
Скажите что у вас было списком или посчитайте примерно сумму в игровой валюте
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить