Пропал весь инвентарь

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Best FISHER »

Senticetum писал(а): 25 июн 2017, 07:21 1) Что-то я не понял. У Вас, после отключения автосинхронизации, продолжаются пропажи?
2) постоянные ошибки при выгрузке и загрузке на/с сервер (а)? Вы не в Украине проживаете?
Пропажи, слава богу, не продолжаются(пока по крайней мере) но, при выгрузке на сервер выдает ошибки(примерно 4 раза из 5) проживаю в Украине.
И ещё у сына пропали достижения (их вообще нет) будто доской забили, переустановка ничего не дает
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Best FISHER
в Украине провайдеры и мобильные операторы блокируют доступ к серверам Вконтакте, Яндекса и др. Игровые архивы хранятся на Яндекс-диске. Нет доступа к нему - нет загрузки/выгрузки на сервер. Решить проблему можно установив из Маркета любое приложение для организации на устройстве VPN (посмотрите по отзывам, какое получше).
Что касается Достижений (излагаю так, как сам понял, если ошибусь, думаю, разработчики меня поправят). На некоторых прошивках по непонятным пока причинам игра не может считать данные о достижениях (у некоторых - о личных рекордах и своей базе). Поэтому поставлена "заглушка" от вылетов, иначе они будут после каждой выловленной рыбы. Отсюда и доски вместо Достижений.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
dennicsson85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:36

Re: Пропал инвентарь

Сообщение dennicsson85 »

Пропали спининг 3000кг, удочка 2500кг, две лески 2500кг и 2000кг, две катушки по 270% dennicsson85
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: Пропал инвентарь

Сообщение Raphael3181 »

dennicsson85, добавил ваши предметы. проверьте
Техподдержка. В личку не отвечаю
dennicsson85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:36

Re: Пропал инвентарь

Сообщение dennicsson85 »

Всплывающие сообщения о добавлении прошли но все осталось по старому.(((
dennicsson85
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 13:36

Re: Пропал инвентарь

Сообщение dennicsson85 »

Спасибо компенсация пришла.
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Best FISHER »

Дело в том, что достижения сначала были... А после переустановки (недели 2назад) пропали и в дальнейшем не вернулись...☺
Телефон НТС Desire One SV; Android 4.2.2
...и ещё, заметил одну закономерность, выгрузки на сервер не проходят по мобильному и-нету, через вайфай проходят все время... Почему так? 😯
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Пропал весь инвентарь

Сообщение Senticetum »

Best FISHER, все это, по видимому, индивидуально (от прошивки). У игрока по той же причине, примерно в то же время, пропали личные рекорды. А после последнего обновления, появились. У меня достижения на месте, скорее всего потому, что давно выполнены. Хотя одно из них числится невыполненным и рыбу по нему не засчитывает.
Для того, чтобы однозначно ответить на второй вопрос информации маловато. Блокировка доступа может осуществляться различными способами, как и обход этой блокировки. Многое зависит от дисциплинированности оператора/провайдера, способа получения вай-фай, настроек роутера, наличия ПО для обхода блокировки и т.д. и т.п.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
kravchenko
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 17:26
Откуда: Макеевка

Re: пропали снасти!!!!!

Сообщение kravchenko »

здравствуйте, после сброса на заводские настройки всё пропало, остался только уровень и деньги . пропали дома на рыб-хоз. река мокша . озеро у деревни. волга. 2 лески канат. 2 катушки кит .удочки лидер и лотос .спиннинг на 300 кг. множество рем комплектов и модификаторов ключи всех видов .а также прикормки наживки и приманки. пытался восстановить пишет ошибка(были ещё какие та старые снасти на складе но я их совершенно не помню) мой ник kravchenko
Аватара пользователя
Raphael3181
Site Admin
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 19:41

Re: пропали снасти!!!!!

Сообщение Raphael3181 »

kravchenko писал(а): 01 июл 2017, 16:57 здравствуйте, после сброса на заводские настройки всё пропало, остался только уровень и деньги . пропали дома на рыб-хоз. река мокша . озеро у деревни. волга. 2 лески канат. 2 катушки кит .удочки лидер и лотос .спиннинг на 300 кг. множество рем комплектов и модификаторов ключи всех видов .а также прикормки наживки и приманки. пытался восстановить пишет ошибка(были ещё какие та старые снасти на складе но я их совершенно не помню) мой ник kravchenko
начислил + компенсания за наживки прикормки. проверьте
Техподдержка. В личку не отвечаю
Ответить