Баг-трекер

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Konfi3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 11:09

Re: Баг-трекер

Сообщение Konfi3 »

Случилось непоправимое построил дом за 2млн а он засчитал за 2 дома в итоге у меня -1930000 денег че делать помогите!!
Ник Konif3
Пытался востановить но он автоматически сохранил после того как я дом построл
BEZMETEGNII
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 09:06

Re: Баг-трекер

Сообщение BEZMETEGNII »

Зарегался на турнир он у меня не начался, хотя я в туре... Зарегался ещё на один, теперь я сразу в двух турнирах😀... Надо исправлять.
Аватара пользователя
Ternvein
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2017, 10:55

Re: Баг-трекер

Сообщение Ternvein »

Есть проблемы с синхронизацией и сохранением прогресса.
При выходе не всегда сохраняется прогресс. Причем деньги и опыт сохраняется, а состояние квестов и инвентарь - не всегда. Может не сохранить даже при нажатии кнопки "Выход". При долгом отсутствии при запущенной в фоне игре (до момента, когда заново выполняется вход в аккаунт) не сохраняет прогресс вообще. Сохранение принудительно через настройки работает лучше - состояние квестов и инвентарь сохраняются, но иногда теряется содержимое слотов.
Если необходимо больше информации - могу потестировать.
dimon240182
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 21:15

Re: Баг-трекер

Сообщение dimon240182 »

Незнаю писал кто-то или нет, все не перечитывал, но у меня иногда при ловле на Спининг ловится по две рыбы. Причем при поклевке какой то двойной виброотклик и строка напряжения удочка как бы троит, подругому полоска зеленая бегает, даже не знаю как объяснить. Причем рыбы ловятся одинаковые - по весу и опыту. Проверял несколько раз. Если еще раз будет, сделаю скриншот событий.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Баг-трекер

Сообщение PromanSEW »

Не нужно, этот баг уже давно известен
Аватара пользователя
teruni
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 01:19

Re: Баг-трекер

Сообщение teruni »

В последнем обновлении , во время грозы и молнии экран оставляет след молнии на экране но игра продолжается и идет поклевка (хотя где то на форуме был ответ-что как то не благо склонно Samsung-телефоны относятся к игре). Возможно это у меня только проявляется
Всем всех благ.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Баг-трекер

Сообщение Senticetum »

teruni писал(а): 04 июн 2017, 11:16 В последнем обновлении , во время грозы и молнии экран оставляет след молнии на экране но игра продолжается и идет поклевка (хотя где то на форуме был ответ-что как то не благо склонно Samsung-телефоны относятся к игре). Возможно это у меня только проявляется
У меня тоже самсунг. Бывает, что молния зависает на экране, но ловить это не мешает. Если мешает сама зависшая молния, перезайдите на локацию.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
teruni
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 01:19

Re: Баг-трекер

Сообщение teruni »

Senticetum писал(а): 08 июн 2017, 13:48
teruni писал(а): 04 июн 2017, 11:16 В последнем обновлении , во время грозы и молнии экран оставляет след молнии на экране но игра продолжается и идет поклевка (хотя где то на форуме был ответ-что как то не благо склонно Samsung-телефоны относятся к игре). Возможно это у меня только проявляется
У меня тоже самсунг. Бывает, что молния зависает на экране, но ловить это не мешает. Если мешает сама зависшая молния, перезайдите на локацию.
Спасибо уважаемый, у меня тоже самое игра не останавливается и рыбку тоже вытягиваю
Всем всех благ.
ellfeldman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 05:51

Re: Баг-трекер

Сообщение ellfeldman »

Все наживки зависли не наживить не выбросить! Можете исправить .или удолите их.
Ник ellfeldman
Аватара пользователя
Best FISHER
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 21:06

Re: Баг-трекер

Сообщение Best FISHER »

Senticetum писал(а): 08 июн 2017, 13:48
teruni писал(а): 04 июн 2017, 11:16 В последнем обновлении , во время грозы и молнии экран оставляет след молнии на экране но игра продолжается и идет поклевка (хотя где то на форуме был ответ-что как то не благо склонно Samsung-телефоны относятся к игре). Возможно это у меня только проявляется
У меня тоже самсунг. Бывает, что молния зависает на экране, но ловить это не мешает. Если мешает сама зависшая молния, перезайдите на локацию.
Достаточно зайти в инвентарь и выйти ☺
Кто-то скажет: «Ты просто прагматик!»,
Кто-то буркнет: «Подонок и сволочь!»
Нет! Я циник - уставший романтик,
За улыбкой скрывающий горечь…
Ответить