Проблемы

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Brestski
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 17:02
Откуда: Брест

Re: Проблемы

Сообщение Brestski »

Дошёл до 18 уровня в пробной версии,много всякого барахла и денег.Если сейчас купить полную версию как её устанавливать по верх этой или удалять сначала пробную а потом покупать полную? Как сохранить нажитое на сервер всё вроде как сохранял.
everyone goes mad as he likes :lol:
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы

Сообщение Senticetum »

Brestski писал(а):Дошёл до 18 уровня в пробной версии,много всякого барахла и денег.Если сейчас купить полную версию как её устанавливать по верх этой или удалять сначала пробную а потом покупать полную? Как сохранить нажитое на сервер всё вроде как сохранял.
Ничего удалять не надо. Игра остается та же. Фактически покупаешь и скачиваешь ключ, который убирает рекламу и разблокирует доступ к платным локациям. И прогресс и инвентарь сохранятся. Установил ключ и все.
Чтобы сохранить нажитое на сервер, сначала необходимо зарегистрироваться на нем, в "Настройках" - "Регистрация", придумываешь игровой Ник, вводишь реальный адрес почты и придумываешь пароль. При первом входе на сервер появится окно с предложением загрузить/выгрузить данные, отмечаешь пункт "Выгрузить данные на сервер" (только не перепутать). И в дальнейшем, для сохранения инвентаря, хотя бы раз в день делать вручную выгрузку на сервер "Настройки" - "Синхронизация данных" - "Выгрузить на сервер". Загляни в "Общее обсуждение игры" - "FAQ по игре", выложу туда инфу по сохранению/восстановлению данных.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Valefar
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:23

Re: Проблемы

Сообщение Valefar »

Ребят как стать альфа тестером??
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы

Сообщение Senticetum »

Valefar писал(а):Ребят как стать альфа тестером??
Сейчас это уже не надо - 7-го января релиз новой версии.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Mawerik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:28

Re: Проблемы

Сообщение Mawerik »

Ну достали глюки!Снова все слетело!Доступ на Локи,снасти,ремки.Пишут,"компенсировали валютой".Вхожу в игру,ничего.Квесты тоже обрушились,при моем 34 разряде,придется начинать все с нуля!!!И это четвертый раз за год!!
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Проблемы

Сообщение Sinigr »

Пишите на нашу почту свой ник и список пропавших вещей.
Mawerik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 12:28

Re: Проблемы

Сообщение Mawerik »

Писал,и не однократно!Ответ от 23 февраля, компенсировали валютой.Вошел в игру,них,простите,ничего нет!Три дня играл офлайн,был в деревне,без интернета,сейчас вошел в аккаунт,загрузится с справка,естественно все восстановилось на трехдевную давность,и никакой компенсации!Может я что то не так делаю?А игровой ник так и есть,Mawerik.
Botan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:55

Re: Проблемы

Сообщение Botan »

если кто знает подскажите скачал ключ а игра пишет неполная версия и никак не принимает ключ
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы

Сообщение Senticetum »

Mawerik писал(а): 26 фев 2017, 18:06 Писал,и не однократно!Ответ от 23 февраля, компенсировали валютой.Вошел в игру,них,простите,ничего нет!Три дня играл офлайн,был в деревне,без интернета,сейчас вошел в аккаунт,загрузится с справка,естественно все восстановилось на трехдевную давность,и никакой компенсации!Может я что то не так делаю?А игровой ник так и есть,Mawerik.
Ваша ошибка - загрузка с сервера после игры оффлайн (если я правильно понял выражение "вошел в аккаунт,загрузится с справка") . У Вас за три дня в игре данные стали лучше, чем на сервере, зачем старые с него загружать? Надо было наоборот на сервер выгружать. Попробуйте так: выключить автосинхронизацию в игре и на аппарате. Перед каждым выходом из игры в онлайн-режиме - выгрузка на сервер. Если долго играете оффлайн, потом входите в онлайн,то только таким образом: запускаете игру без интернета, и только потом включаете интернет на аппарате. Входите в аккаунт и сразу же в появившемся окне - выгрузка на сервер. После чего в настройки игры, отключать автосинхронизацию (она включается при перезаходе в аккаунт и обновлении игры).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Maverik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 22:25

Re: Проблемы

Сообщение Maverik »

Поддержу тезку по нику.
Уважаемые админы, вы бы могли простой фишкой решить 99% проблем местных рыбаков и, соответственно, у вас бы головняка было меньше.
А всё достаточно просто- сделать дублирующий он-лайн бэкап скажем трехдневной давности. Лучше потерять несколько дней прогресса чем с нуля.
Сдается мне, подавляющее большинство проблем с утерянным инвентарем - это загубленная синхронизация. Т.е. глюк во время синхронизации или переустановки, и, что пожалуй чаще- после того, как рыбак видит, что "всё пропало", начинает дергаться и загружает на сервер пустые данные. А если в он-лайне будет дублирующая база, то можно будет не спрашивать каждый раз "напишите нам, что там из инвентаря у вас было", а просто переписать запись из резервной базы данных в активную.
Да и еще небольшое предположение. Это уже тема не связанная с загрузкой-выгрузкой-переустановкой. Отдельный инвентарь пропадает, видимо, в связи с борьбой с читерами. По моим скромным наблюдениям, чаще всего пропадают деньги из сундуков и инвентарь купленный на них. У меня было трижды. Напр. в новогоднем сундуке выпало больше 200 тыс. рупий, как раз не хватало на дом на рыбхозе. Купил дом, сижу ловлю, тут бац- выкидывает из локации, мол, у вас закончилась путевка. Или тупо пропадает спиннинг из клада.
Ответить