Ваши вопросы - наши ответы

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение trmntr »

Зачем заново покупать? Раз купил и навсегда
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

trmntr писал(а):Зачем заново покупать? Раз купил и навсегда
Игрок не помнит данных гугл-аккаунта, на который покупался ключ. Судя по всему в настройках аккаунта не добавлялись данные, необходимые для его восстановления. А посему - техподдержка Маркета не сможет восстановить этот аккаунт. А другой аккаунт - покупай ключ заново.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение trmntr »

Senticetum, из-за чего могут не обновлятся достижения на старом и новом серверах в рейтинге игроков?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение PromanSEW »

На некоторых прошивках синхронизация не работает по каким-то причинам. Поэтому и не обновляется
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение trmntr »

Из-за прошивки чего, телефона?
Ну ведь ранее обновлялась инфа...
R Mihalych
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 10:08
Откуда: Липецкая обл.

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение R Mihalych »

Мне не понятен клёв многих рыб. Наживка или насадка дно, а приманка в полводы. Например белуга, живец глубже 6м., а спининг в полводы. Как так??? И многие другие
У нас всего хватает...., другое дело что не всем.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

R Mihalych писал(а):Мне не понятен клёв многих рыб. Наживка или насадка дно, а приманка в полводы. Например белуга, живец глубже 6м., а спининг в полводы. Как так??? И многие другие
Все просто: в игре клев рыбы на удочку настроен на ГЛУБИНУ заброса наживки, а клев на спиннинг - на СКОРОСТЬ проводки приманки. Обратите внимание на то, как записаны типы проводки - По дну (медленно), В толще воды (средняя скорость), По поверхности (быстро). Они на кнопке выбора глубины и типа проводки и обозначаются начальными буквами английских слов, обозначающих разную скорость Slow, Medium, Fast.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение Senticetum »

trmntr писал(а):Из-за прошивки чего, телефона?
Ну ведь ранее обновлялась инфа...
К тому, что сказал PromanSEW, ничего не могу добавить. Можно, конечно, грешить и на игру, но вот Вам ситуация. Недавно пытались помочь игроку, у которого также были (и остались) проблемы с синхронизацией. В отличие от Вашей ситуации, у него не приходил прогресс с сервера на устройство. Сервер общедоступный, насколько мне известно, на нем ничего не менялось. Версия игры 275 - то же давно не обновлялась. Единственные изменения - игрок сделал сброс аппарата к заводским установкам и поставил игру по новой. Казалось бы - вот причина всех бед. Ан нет - после нескольких предыдущих сбросов, все было в порядке. Ну и кого ставить к "стенке"? Игру, сервер или прошивку аппарата? Если бы виноваты были игра или сервер - не синхронизация данных была бы массовым явлением. А насчет прошивки - существует ряд приложений (назову их системными) которые обновляются без Вашего ведома даже при отключенном автообновлении. Обратите внимание, например, на сам Маркет, либо гугловские фреймворки или сервисы Google Play - у всех актуальные свежие версии, несмотря на то, что в списке Ваших приложений в Маркете они не значатся. А какие еще программы Андроида обновляются "тихой сапой", и как их новые версии могут влиять на игру? Вряд ли кто-то ответит. (Не раз замечал - обновляю, например, вручную 3 приложения, отчет об обновлении - обновлено 12. Ну и кто эти 9???). Это только мое личное видение ситуации, могу ошибаться.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение trmntr »

У меня и с телефона, и с планшета внезапно перестали рекорды обновлятся... Хотите сказать что какая-то "чуда-юда" на устройствах обновилась и после этого перестала инфа на сайте с достижениями обновляться?
R Mihalych
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 10:08
Откуда: Липецкая обл.

Re: Ваши вопросы - наши ответы

Сообщение R Mihalych »

Senticetum писал(а):
R Mihalych писал(а):Мне не понятен клёв многих рыб. Наживка или насадка дно, а приманка в полводы. Например белуга, живец глубже 6м., а спининг в полводы. Как так??? И многие другие
Все просто: в игре клев рыбы на удочку настроен на ГЛУБИНУ заброса наживки, а клев на спиннинг - на СКОРОСТЬ проводки приманки. Обратите внимание на то, как записаны типы проводки - По дну (медленно), В толще воды (средняя скорость), По поверхности (быстро). Они на кнопке выбора глубины и типа проводки и обозначаются начальными буквами английских слов, обозначающих разную скорость Slow, Medium, Fast.
Тогда зачем писать, в полводы, дно, верх. Вводите в заблуждение ,особенно кто начинает ловить на спин. И от обратного: если рыба внизу, то как не води (быстро, медленно, средне) в середине, вверху её не поймаешь. Где логика???
У нас всего хватает...., другое дело что не всем.
Ответить