аккаунт заблокирован

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение trmntr »

Oleg19620105, как вам объяснить... Ход игры обусловлен выполнением квестов и турниров, за которые положены денежные вознаграждения или ремкомплекты с модификаторами. Возникает стремление и интерес выполнить эти задания за тот же, к примеру ремкомплект или же деньги. Так как по ходу ловли рыбы, снасти подушатываются а деньги тратяться на путевки и прикорм с наживкой, надо при всем при этом их в игре и зарабатывать. Это формирует азарт, подкреплённый планированием хода игры. Во всяком случае у меня так, не знаю как у остальных. Если у меня бабла мильярд и я покупаю кучи топовых снастей и всего прочего, то захера мне тогда выполнять эти ксесты? сломал "вуду" - купил новую, хоть две, хоть десять. А так ты при наличии честно заработанных игровых начинаешь планировать что где и как ловить....
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Oleg19620105 »

Trmntr, благодарю за объяснение!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение PromanSEW »

Вычел миллиард
QwEnd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 17:19

Re: что делать,если забанили

Сообщение QwEnd »

Всем привет! извините у меня к вам вопрос, я создал турнир но на него опоздал по семейным причинам, теперь не могу с него выйдти и он не розпускаеться вечно висит но не начинается, что мне делать?
skika1987
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 01:57

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение skika1987 »

Разблокируйте акаунт skakunjara@mail.ru. малый играл, что-то зделал, заблокировали и мой и его акаунт. оч играть хочется онлайн.
skika1987
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 01:57

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение skika1987 »

Скинте мне до 4 локации, и деньги как было. Малый сказал что хотел денег добавить . Оч прошу разблокировать акаунт.
Wladimir konoplev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 05:27

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Wladimir konoplev »

Уважаемые администраторы пишу очередной раз вам . У меня не известно по каким причинам появилась очень крупная сумма в игре и мой аккаунт заблокировали . хотя я сразу же обратился к вам как только увидел этот баг . Я ничего не взламывал и понятия не имею откуда эта сумма взялась . Я отправил на вашу почту письмо где изложил суть проблемы , свой ник и свой аккаунт как вы и сказали
Но до сих пор мне так и не пришло ответа . мой аккаунт заблокирован и на нем до сих пор невероятно большая сумма денег . ник в игре wlad1234
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Sinigr »

Если написали на почту - значит ждите, скоро отвечу там.
Wladimir konoplev
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 05:27

Re: аккаунт заблокирован

Сообщение Wladimir konoplev »

Все аккаунт раз блокировали спасибо только деньги эти бешенные заберите, мне и ляма хватит что я заработал пока в бане был,ещё раз спасибо за понимание
gunja777
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:03
Откуда: riga

Re: что делать,если забанили

Сообщение gunja777 »

Добрый день! Админ , у меня такая-же проблема! За что меня заблокировали? Обесните пожалуста!
Ответить