Несси

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Несси

Сообщение Aleksxxx »

AresS писал(а):Смотрите и учитесь https://youtu.be/QG6NiBhOQQI удачи!!!
господии чему учиться-то
Xiaomi Redmi Note 2
AresS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:05

Re: Несси

Сообщение AresS »

Aleksxxx писал(а):
AresS писал(а):Смотрите и учитесь https://youtu.be/QG6NiBhOQQI удачи!!!
господии чему учиться-то
Ну тебе то не надо .ты уже наверно "профи" в этой игре!!!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Несси

Сообщение Senticetum »

AresS писал(а):
Aleksxxx писал(а):
AresS писал(а):Смотрите и учитесь https://youtu.be/QG6NiBhOQQI удачи!!!
господии чему учиться-то
Ну тебе то не надо .ты уже наверно "профи" в этой игре!!!
Доброго времени суток!
Вы, AresS, конечно проделали большую работу, затратили много времени личного. Это похвально. Но, с точки зрения "профи" :) , в этих видео для новичков пользы маловато. А иногда даже и вред. Просмотрел два сюжета - про Несси и белугу. Практически никакой информации по рыбам не даете: ничего о предпочтительном времени лова, глубинах, наживках, приманках, особенностях лова той или иной рыбы, на что лучше ловить, на что хуже и т.д. Просто константация факта - "я ловлю Несси". Новичок из этих видео мало чему научится. А если уж Вы эту информацию выложили для всеобщего обозрения, так потрудились бы позаботиться о ее достоверности. Например: ни на белугу, ни на Несси прикормка "сухая кровь", которую Вы используете в сюжетах НЕ ДЕЙСТВУЕТ. Почитайте энциклопедию. Плюс ко всему - вес пойманной Несси никак не зависит от размера приманки, на которую ее ловят. Как-то так. Учиться-то чему?
P.S. Посмотрел еще несколько сюжетов. Очень понравилась "возможность" ловли арапаймы на приманки типа М и ловля байкальского осетра на мясо с глубины 517 см. И опять - сухая кровь.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Несси

Сообщение trmntr »

Senticetum писал(а):вес пойманной Несси никак не зависит от размера приманки, на которую ее ловят. Как-то так.
ну несси может и нет, а вот например нильский окунь в том же зеленом цвете клюнет только на курицу, а не на живца, на живца идёт одно "смецце"
AresS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:05

Re: Несси

Сообщение AresS »

Ребята не судите строго я до этого ни разу не снимал видео и по этому такие косяки .может в дальнейшем научусь а всем будут нравится мои видео или обзоры.Я думаю каждый начинал с малого и не каждый был сразу хорош в этом деле.А если я делаю что то не так пишите как нужно если вы в этом разбираетесь Всем спасибо за вниминие Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Несси

Сообщение Senticetum »

AresS писал(а):Ребята не судите строго я до этого ни разу не снимал видео и по этому такие косяки .может в дальнейшем научусь а всем будут нравится мои видео или обзоры.Я думаю каждый начинал с малого и не каждый был сразу хорош в этом деле.А если я делаю что то не так пишите как нужно если вы в этом разбираетесь Всем спасибо за вниминие Всем удачи!!!
Не боги горшки обжигают. Просто будьте в будущем повнимательнее. Удачи в начинаниях. И,кстати, в обсуждениях тайменя ссылка на видео про белугу. Поправьте если не трудно.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Несси

Сообщение Senticetum »

trmntr писал(а):
Senticetum писал(а):вес пойманной Несси никак не зависит от размера приманки, на которую ее ловят. Как-то так.
ну несси может и нет, а вот например нильский окунь в том же зеленом цвете клюнет только на курицу, а не на живца, на живца идёт одно "смецце"
Таких примеров - вагон и маленькая тележка. У многих рыб в игре вес и частота клева зависит от приманки / наживки.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Несси

Сообщение trmntr »

AresS, какой прогой снимали видео? Дайте ссылку на плеймаркете
AresS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:05

Re: Несси

Сообщение AresS »

trmntr писал(а):AresS, какой прогой снимали видео? Дайте ссылку на плеймаркете
мобизен!!!
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Несси

Сообщение trmntr »

Шляпа этот мобизен. Просит еще какое-то гуано установить на РС
Ответить