Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Pomaxa84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:16

Re: Что добавить ?

Сообщение Pomaxa84 »

Насчет улучшений в игре Atom fish там есть много чего интересного что можно добавить и сюда
salamon75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 20:51

Re: Что добавить ?

Сообщение salamon75 »

Здравствуйте! Хочу предложить турнир ,,Сундуки против ключей,,. На пример ,в турнире участвуют 6 игроков ,1...2...3 имеют золотой,серебряный,бронзовый Сундуки,а 4,5,6 ключи золотой,серебряный,бронзовый...В момент регистрации на турнир ваш сундук или ключ уходят в призовой фонд,а далее ...когда зарегистрируются все 6 участников формируется задание на поимку рыбы,задание может быть любым.Победитель открывает золотой сундук и заберет приз,2 место серебряный,3 бронзовый...Кто-то скажет что игрокам с золотым или серебряным ключем будет не выгодно участвовать в турнире,да отчасти согласен,но можно сделать им фору ...в виде 100 гр рыбы +- золотым и 50гр серебряным...или еще как-то! Думаю турнир должен понравиться.Спасибо, с уважением salamon75.
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Что добавить ?

Сообщение trmntr »

Добавьте, пожалуйста, исправление в игру которое подправит генерацию ключей. А то сундуков около двухсот выцепил, а ключи всё реже и реже попадаются... Касается особенно бронзовых ключей...
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Генерация ключей так и задумывалась. Много халявы не бывает. Выкидывайте сундуки или покупайте ключи в магазине
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Что добавить ?

Сообщение trmntr »

ок. ясно :)
С недавнего обновления когда учавствуешь в турнирах или просто выполняешь квесты с подключенным к интернету устройством, всплывают сообщения о рейтинге массы рыбы. Это немного отвлекает и мешает в турнирах. Предлагаю эту информацию сделать отключаемой в настройках или же пусть отображается только в журнале с пойманными рыбами.


Планируется ли в обозримом будущем новые локации? Очень ждем...
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Новых локаций не будет, вы что ли все существующие прошли?
Насчёт уведомлений - тут другой игрок наоборот сказал чтобы во время турнира тоже отображались (сейчас нет), так что я думаю всё-таки стоит сделать отключение всплывающего сообщения, чтобы угодить всем
Аватара пользователя
trmntr
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 08:30

Re: Что добавить ?

Сообщение trmntr »

PromanSEW писал(а):Новых локаций не будет, вы что ли все существующие прошли?
Ну как сказать, по второму кругу все квесты прохожу, все тоже самое ... Исследования, гмп, и тд...
Так что предлагаю следующую локу - река Миссисипи - заманчиво и интригующе :!:
Dfc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 10:41

Re: Что добавить ?

Сообщение Dfc »

Парни, а почему бы не сделать награду за ежедневный вход, прогрессирующую. Или, допустим за первые 10-50 выловленных рыб в день. Я думаю количество ежедневно играющих возрастет намного. Естественно в полной версии.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Бонуса за ежедневный вход не будет точно
AresS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:05

Re: Что добавить ?

Сообщение AresS »

Всем привет.Я бы в развитии игры хотел бы увидеть новые локации новых рыб ,бонус за пройденный разряд ,и ещё общий чат в меню игры,и ещё изменить меня Моя база.Если не хотите добавить локации тогда добавьте подлокации это как бы 1-3 мест лова на одной локации!!!
Ответить