Проблемы-проблемы!

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Настюха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 13:02

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Настюха »

Sinigr писал(а):Напишите список пропавших снастей. Желательно на нашу почту. Очень желательно не транслитом.

А мой вопрос будет решаться?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение PromanSEW »

Какой вопрос?
lesya3001
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 14:59

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение lesya3001 »

При входе с инетом перестало показывать, что вошла под своим логином, и не показывает на какую сумму продано рыба.
Aleksandr Kazanfish
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 21:22
Откуда: Казань

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Aleksandr Kazanfish »

При ловле на спиннинг, бывает, что его клинит и катушка мотает постоянно. Жмешь в экран, приманка перемещается сама. Влияет на уловистость.
freeman74
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:46

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение freeman74 »

Здравствуйте! Проблема такая.Зашёл на сайт, чтобы посмотреть свой рейтинг и был удивлё. На сайте у меня 9 уровень, хотя в игре уже 15й, ни одного выигранного турнира,хотя их уже около 5.... Чтобы посмотреть онлайн турниры,пишет нужно войти в аккаунт, но при входе пишет сервер недоступен... Помогите пожалуйста. Ник freeman74.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение PromanSEW »

Какая версия игры?
serenyttt
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 08:53

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение serenyttt »

Не могу зайти в игру, первый раз такое за 10 месяцев, при заходе в игру просит выбрать язык, выбираю русский, пишет вы зашли,данные синхронизированы и висит пишет локализация , мой аккаунт serenyttt
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Senticetum »

serenyttt писал(а):Не могу зайти в игру, первый раз такое за 10 месяцев, при заходе в игру просит выбрать язык, выбираю русский, пишет вы зашли,данные синхронизированы и висит пишет локализация , мой аккаунт serenyttt
Доброго времени суток!
У меня похожая проблема была после одного из последних обновлений. После экспериментов вопрос решился удалением архива TrueFishing.zip из корня внутренней памяти и замены его на ранее сделанное локальное сохранение. Если есть локальное посвежее, можете попробовать с него восстановиться, а потом синхро с сервером. Правда, возможна потеря данных. В моем случае, локалку делал перед обновлением, так что потерял немного.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Starikaa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 11:24

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение Starikaa »

купил ключ, замок с локации 4 исчез но зайти в неё не могу- пишет нет путёвки. За что платил ?
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Проблемы-проблемы!

Сообщение PromanSEW »

Купите путевку. Нажмите на 0 мин
Надо справку читать
Ответить