Ловля на спиннинг

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

ребята где натяжение спиннинга при проводке :?: ощущение что ловишь на бревно! :roll: :!: и почему по прямой будто тянешь водоросли :?: :(клёв мягко говоря слабенький :cry: убедительная просьба не менять ничего для поплавка и фидера :!: :!: :!: и с наживками не надо мудрить навязывая тем самым спиннинг :x выбор должен быть добровольным. :!: :!: :!: мне например не нравится когда навязывают :evil: от рыбалки нужно получать удовольствие :P :!: кто от спиннинга,кто от поплавка,кто от фидера :D
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение PromanSEW »

sherif2509 писал(а):хотелось бы увидеть движения приманки не прямолинейно, а выбрать манеры движения, проводки блесны..(кроме быстро медленно) движения зигзагом....неупорядоченные движения, оживит игру!!! :D вообще это программно возможно реализовать?
Я хотел так сделать, и в том числе подергивание с помощью акселерометра
Но в процессе реализации выяснилось что всё не так-то просто, да и Синигр сам всё написал, ну я и не стал трогать, и так на костылях всё держится
Еле-еле заставили работать как в текущем виде
Возможно позже что-то изменится, пока сделали так
yuriy писал(а):ребята где натяжение спиннинга при проводке :?: ощущение что ловишь на бревно! :roll: :!: и почему по прямой будто тянешь водоросли :?: :(клёв мягко говоря слабенький :cry: убедительная просьба не менять ничего для поплавка и фидера :!: :!: :!: и с наживками не надо мудрить навязывая тем самым спиннинг :x выбор должен быть добровольным. :!: :!: :!: мне например не нравится когда навязывают :evil: от рыбалки нужно получать удовольствие :P :!: кто от спиннинга,кто от поплавка,кто от фидера :D
Тоже планировал сделать натяжение, но это может потом как-нибудь. Опять же пока сделали как сейчас чтоб хоть как-то работало
Не всё сразу. Пожелания о наживках учтём
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

Народ, я конечного не большой спец по ловле на спиннинг, но при выполнении квеста Спиннинг 1 ловил на вращалку S на глубине 3 часа, на средней воде 3 часа, на поверхности 3 часа, тоже самое на вращалках М и XL ни единой поклевки, ловил на Карасевом пруде. Это так и должно быть или я что-то не так делаю? Ребят объясните, плиз!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Sinigr »

на s должен неплохо ловится окунь. Возможно погода была неподходящая и время суток. на M окунь тоже должен ловится, но реже, и щуки иногда.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

Sinigr писал(а):на s должен неплохо ловится окунь. Возможно погода была неподходящая и время суток. на M окунь тоже должен ловится, но реже, и щуки иногда.
Ловил на Карасевом пруду с 1:00 при температуре 16 градусов давлении 764 мм.рт.ст. дождь до 23:00 при температуре 24 давлении 769 мм.рт.ст. облачно, на вращалку S по дну. Н-И-Ч-Е-Г-О!!! Ни одной поклевки!!! Ловля спиннинг просто затягивает! Класс!!!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение sherif2509 »

да хреново ловится подтверждаю, вы сами результаты посмотрите в статистике! (на поплавок и донку отлично)
Аватара пользователя
Евгеныч
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:34
Откуда: СМОЛЕНСК

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Евгеныч »

Кнопку перезаброса подключите. А то задалбывает в экран тыкать . А так в принципе норм а клев можно и по ходу подправить.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

Ребята, уточняю, у меня планшет DEXP Ursus 10P 3G, может в этом проблема. А именно - спиннинг у меня не работает, ничего не клюет. Или объясните в чем проблема, если что-то другое. Надеюсь на ответ.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

ребята :!: с клёвом на спиннинг напряг :cry: в реале я бы его забросил и не вспоминал :x батарею жрёт,время на локации в холостую,да и тупо сидеть нажимая на экран в ожидании чюда :?: :lol:
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

yuriy писал(а):ребята :!: с клёвом на спиннинг напряг :cry: в реале я бы его забросил и не вспоминал :x батарею жрёт,время на локации в холостую,да и тупо сидеть нажимая на экран в ожидании чюда :?: :lol:
Ну слушай, Юрий, а зачем тогда было вводить спиннинг в игру. Насколько я знаю спиннинг тестировали бета-тестеры, а где результат. В игре спиннинг полное "ЗЕРО". А в ответ - ТИШИНА!!!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить