Ловля на спиннинг

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Sinigr »

Посмотрим, может подкорректируем
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

Sinigr писал(а):Посмотрим, может подкорректируем
Парни ответ: "Посмотрим и может', ЧТО-ТО НЕ ОСОБО УСТРАИВАЕТ!!! Давайте конкретнее.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

Коррекция здесь как-то не уместно :o Исправление будет в десяточку :)
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
Евгеныч
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:34
Откуда: СМОЛЕНСК

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Евгеныч »

Ребята не знаю как у вас но я первый квест выполнил за 2 игровых дня . Щука ловится на эску в середине а окунь по верхк. Если кому интересно то налим и судак виброхвост м и твистер м по дну. Согласен что клев не как из пулемета но так и должно быть. Дайте время все подправят. Этоже игра а не реал.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

Евгеныч писал(а):Ребята не знаю как у вас но я первый квест выполнил за 2 игровых дня . Щука ловится на эску в середине а окунь по верхк. Если кому интересно то налим и судак виброхвост м и твистер м по дну. Согласен что клев не как из пулемета но так и должно быть. Дайте время все подправят. Этоже игра а не реал.
Сидел на Карасевом пруде со спиннингом с вращалкой S в пол воды 92 часа по игровому времени, подходил к планшету чтобы поставить галочку об истечении очередных суток, ни одной поклевки. Если админы запускают в игру такое, извиняюсь за выражение, ГОВНО, то у меня резко снижается рейтинг доверия к разработчикам игры. В том случае, если разработчики выпустили в игру спиннинг для того, чтобы показать какие МЫ молодцы и вот что делаем для поддержания игры, но получилось, ещё раз извиняюсь, ГОВНО то разработчики не удивляйтесь, что ВАС С НИМ И СМЕШИВАЮТ. Мягко говоря, я сильно разочарован. Как-то так!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

что-то я не понял :!: как вы могли на спиннинг отходить от планшета :roll: если нужно постоянно жать на кнопку для движения блесны :?:
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

yuriy писал(а):что-то я не понял :!: как вы могли на спиннинг отходить от планшета :roll: если нужно постоянно жать на кнопку для движения блесны :?:
Не надо понимать буквально, я просто подходил тянул и забрасывал, тянул и забрасывал, тянул и забрасывал, не глядя на экран, пока хватало терпения, и так далее до отметки очередных суток. А толку ноль.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение sherif2509 »

DimaBull писал(а):Мягко говоря, я сильно разочарован. Как-то так!
полегче, спиннинг это всего лишь один из видов ловли, сложный, да, в реале я на волге часто рыбачу дорогим спинингом, окуней с ладонь ловлю, в удовольсвие., и притензии производителю спинингов не выставляю, хотя за годы ловли, зацепы, наверное уже айфон утопил по цене... , никто у вас остальное не отнимает. На поплавок, донку ловится хорошо.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение PromanSEW »

В 154 сборке в 2 раза увеличим клёв, успокойтесь
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

PromanSEW писал(а):В 154 сборке в 2 раза увеличим клёв, успокойтесь
Ну ладно, будем надеяться на лучшее. А пока продолжаем ловить на поплавок и донку. Извините за резкость.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Ответить