Ловля на спиннинг

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

PromanSEW писал(а):Лол :D
На том стоим и стоять будем. Если введете напильники и надфили, то первые 3 штуки МНЕ и бесплатно, как единстнвенному и неповторимому ГЕНЕРАТОРУ ИДЕИ :D .
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение PromanSEW »

Не введем, покупайте крючки
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

DimaBull писал(а):
PromanSEW писал(а):Лол :D
На том стоим и стоять будем. Если введете напильники и надфили, то первые 3 штуки МНЕ и бесплатно, как единстнвенному и неповторимому ГЕНЕРАТОРУ ИДЕИ :D .
ОДНОГО ГЕНЕРАТОРА УЖЕ ГОНЯЛИ С ДУБЬЁМ :!: :lol: ТОЛЬКО ТАМ БЫЛИ ШАХМАТИСТЫ :D
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

yuriy писал(а):
DimaBull писал(а):
PromanSEW писал(а):Лол :D
На том стоим и стоять будем. Если введете напильники и надфили, то первые 3 штуки МНЕ и бесплатно, как единстнвенному и неповторимому ГЕНЕРАТОРУ ИДЕИ :D .
ОДНОГО ГЕНЕРАТОРА УЖЕ ГОНЯЛИ С ДУБЬЁМ :!: :lol: ТОЛЬКО ТАМ БЫЛИ ШАХМАТИСТЫ :D
Ну гоняли там КОМБИНАТОРА и я ПОКА на NEW PP не претендую, так что ДУБЬЕМ не надо, я ещё возможно пригожусь. Всех благ!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение yuriy »

Ну гоняли там КОМБИНАТОРА и я ПОКА на NEW PP не претендую, так что ДУБЬЕМ не надо, я ещё возможно пригожусь. Всех благ![/quote]
И вам удачи :!: но я бы предпочёл купить приманку несгораемую за 500000 ;) чем в неподходящий момент с локи выходить в магазин :cry:
Удачного клёва! ;)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

yuriy писал(а):Ну гоняли там КОМБИНАТОРА и я ПОКА на NEW PP не претендую, так что ДУБЬЕМ не надо, я ещё возможно пригожусь. Всех благ!

И вам удачи :!: но я бы предпочёл купить приманку несгораемую за 500000 ;) чем в неподходящий момент с локи выходить в магазин :cry:[/quote]

Понимаю, но ведь в реале нет ничего вечного, а у нас вроде реальная рыбалка. Хотя износ приманок все же следовало бы уменьшить, слишком велик, не может в реале крючки и приманки изнашиваться с такой быстротой, какую угодно рыбу не лови. Так что админы подумайте износ слишком велик, надо бы уменьшить.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение PromanSEW »

Хорошо, подумаем над балансом износа
Аватара пользователя
Евгеныч
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:34
Откуда: СМОЛЕНСК

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Евгеныч »

может тогда и про то чтобы добавить пункт снасти в снаряжение подумаете? а то как-то надоедает перебирать катушки ,лески,удилища. а так собрал снасть и ставь по слотам. тем паче что уже 3 вида в игре. в принципе лишним не будет инам проще и вам респект. :D
jackson
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 05:06

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение jackson »

PromanSEW писал(а):Хорошо, подумаем над балансом износа
в 400раз уменьшить износ)за сутки на средиземном,удочка 3600 в щепки превращается)
bludnui
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2015, 06:14

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение bludnui »

Народ, а сейчас что только удочками ловить нельзя? Я после спиннинга удочку поставить не могу. Если мне надоело блеснить я что должен удить одной чтоли. :?: :!:
Ответить