Ловля на спиннинг

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

bludnui писал(а):Народ, а сейчас что только удочками ловить нельзя? Я после спиннинга удочку поставить не могу. Если мне надоело блеснить я что должен удить одной чтоли. :?: :!:
А в чем проблема, собери снасти заново: в место спиннинга - удочку, катушка и леска без разницы, в место приманки - крючок или фидер и не забудь поставить наживку. Все лови на удочку себе на здоровье!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Shurik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 23:15

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Shurik »

Не знаю как у всех. Но купил спининг, кучу приманок. Вышел с игры и все пропало. И деньги тоже списало. Остались ток снасти до покупок спининговых снастей)
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

Ребята, вы конечно не раз говорили, что не можете убрать дюпанье рыбы, на спиннинг - это уже что-то! При ловле на спиннинг, уже не раз, при проводке рыба клюет и сама вываживается, потом происходит какое-то бульканье и выдаёт: "в приложении произошла ошибка" далее вылет с локации. При заходе в садок обнаруживаю нереальное количество рыбы одного размера, последняя выловленная, опыта не прибавляется, но при сдаче рыбы можно за 5 минут поднять неслабо денег, последний раз сдал на 2,5 ляма. Я конечно не против, но это не есть нормально! Попробуйте как-то исправить.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
todor555
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 09:14

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение todor555 »

Подскажите плиз на какую блесну жерех идёт и боль.окунь
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение sherif2509 »

todor555 писал(а):Подскажите плиз на какую блесну жерех идёт и боль.окунь
жерех - проводка средняя (вращалка, колебалка - (М), воблер - М/МDR ... виброхвост - XL)
Б.Окунь - проводка средняя, быстрая (вращалка S, воблер S/DR, S/MDR, XL/DR)
Аватара пользователя
Евгеныч
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:34
Откуда: СМОЛЕНСК

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение Евгеныч »

Кто нибудь рыбу-луну ловил? Подскажите на что? На мистическом проблема не несси а рыба пила стабильно вес за тонну. Катушки и спины на раз трещат.
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

Евгеныч писал(а):Кто нибудь рыбу-луну ловил? Подскажите на что? На мистическом проблема не несси а рыба пила стабильно вес за тонну. Катушки и спины на раз трещат.
Воблер XL/DR и твистер XL по дну.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
andreimargarian
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 02:16

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение andreimargarian »

можно мне в крации как ловить на спининг ? а нифига не могу понять
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение DimaBull »

andreimargarian писал(а):можно мне в крации как ловить на спининг ? а нифига не могу понять
Покупаешь в магазине спиннинг в разделе удочки 2-я вкладка, приманки в разделе крючки 2-я вкладка. В инвентаре собираешь снасть в один слот спиннинг-катушка-леска-приманка, наживка не нужна. Заходишь на локацию выбираешь слот со спиннингом, забрасываешь, на кнопке поплавок выставляешь скорость проводки и жмешь на кнопку вываживание, белый кружочек поедет к тебе, потом снова забрасываешь и так далее пока не клюнет.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
todor555
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 09:14

Re: Обсуждение спиннинга 1.6.0 alpha

Сообщение todor555 »

Подскажите на че стерлядь шип цепляются?все блеснаXL перепробывал одни осетры и белуги
Ответить