Фарм опыта и денег

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 09:30
Откуда: Самара

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Toxa »

Yougin писал(а):
Gaara020 писал(а):Подскажите! После байкала локации выгодные? Что там ловить?
На Мистическом озере хорошо опыт идет на больших рыбах, но и снасти изнашиваются только в путь... Я пока экспериментирую с фармом на этой локе, но, похоже, это плохая идея ))
Раз уже прокачиваете Мистическое озеро, если не сложно, напишите про Ангару и Байкал, что, как, где и когда ловится. :roll:
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Yougin »

Про Байкал выше уже написали, лучшего варианта не знаю. А Ангара как-то мимо прошло, на ней не сидел. Вообще до Мистического озера фармил только на Рыбхозе и деревенском озере.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 09:30
Откуда: Самара

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Toxa »

Yougin писал(а):Про Байкал выше уже написали, лучшего варианта не знаю. А Ангара как-то мимо прошло, на ней не сидел. Вообще до Мистического озера фармил только на Рыбхозе и деревенском озере.
Да пробовал я ловить как выше написано, за игровые сутки пара осетров, голец арктический на 2 кило и 3 головешки-ротана. :? На рыбхозе я фармился до Волги, на Волге хорошо прокачался, но Волга уже надоела до смерти. Как, кстати, Мистическое? Прибыльно, интересно?
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Yougin »

Toxa писал(а):Как, кстати, Мистическое? Прибыльно, интересно?
Интересно и прибыльно. За игровые сутки можно легко набить 500-600 т.р. Опыта много дают, за 1 рыбу 100-500. Но загвоздка в том, что снасти очень быстро изнашиваются. Так что в любом случае нужны топовые удочки и большое количество ремкомплектов. У меня катушка есть на 357%, так вот она изнашивается сразу на несколько % с 1 рыбы! Поэтому пользуюсь дешевыми катушками, их не жалко.
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 09:30
Откуда: Самара

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Toxa »

Yougin писал(а):
Toxa писал(а):Как, кстати, Мистическое? Прибыльно, интересно?
Интересно и прибыльно. За игровые сутки можно легко набить 500-600 т.р. Опыта много дают, за 1 рыбу 100-500. Но загвоздка в том, что снасти очень быстро изнашиваются. Так что в любом случае нужны топовые удочки и большое количество ремкомплектов. У меня катушка есть на 357%, так вот она изнашивается сразу на несколько % с 1 рыбы! Поэтому пользуюсь дешевыми катушками, их не жалко.
На сколько нужны удочки? У меня есть сейчас одна на 2 т., одна на 717 и две на 400. Пойдут?
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Yougin »

Toxa писал(а):На сколько нужны удочки? У меня есть сейчас одна на 2 т., одна на 717 и две на 400. Пойдут?
С удочками меньше 2 тонн соваться не стоит. Леска, соответственно, такая же, иначе рваться будет часто. У меня удочки по 3 т., и то изнашиваются быстро...
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение PromanSEW »

Удочку 3 т легально добыть нельзя, если мне не изменяет память. Максимум 2880 кг что ли там вычисляли
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Yougin »

PromanSEW писал(а):Удочку 3 т легально добыть нельзя, если мне не изменяет память. Максимум 2880 кг что ли там вычисляли
Ну я округлил :) Точное значение 2998. Сначала увеличил до 2499, а потом модификатором 20%, которые дарили на годовщину игры.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение yuriy »

голец с12до18ч.чуть ближе середины(лучше в дождь)омуль и сиг с23 до 6 остальное время на выбор, но лучше осётр.
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение yuriy »

на Ангаре 150- 210 (лягушка,живец) щука-кроме ночи;300-320 (мясо) налим-ночь;580-590 (лягушка,моллюск) таймень-утро и вечер :)
Удачного клёва! ;)
Ответить