Фарм опыта и денег

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

xxsergunxx
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:43

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение xxsergunxx »

А кто сказал что я писал определенно одному человеку? Я высказал свое мнение в общем так как уже бесить начало!!! А тут еще вычетал что баг где вне турнирный улов идет в зачет в самом турнире это фишка разрабов,то понял что нечестные турниры это норма в этой игре! Если кого обидел, сори!!! А зачем тогда разработчики прикрыли баг с путевками где можно было продлять прибывание на выигранной локации, тоже была бы не плохая такая фишка!!! ;)
m1rev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 09:55
Откуда: Кировоград

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение m1rev »

нужно нерфить скумбрию, она реально имба. Непонятно за что дают ведро денег. :lol: Я ещё могу понять на таймене деньгоопыт фармить, за крупную рыбу там типа акул и скатов. Но на этой 3-киллограмовой мелочи, это несерьезно.
xxsergunxx
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:43

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение xxsergunxx »

на праздниках сидя без дела на работе проверил фарм из трех особей таймень, осетра и скумбрия, Рыбачил только с 6 утра до 12 дня и в ту погоду в которую она идет!
Скумбрия свыше 150 тыс
таймешек около 170 тыс
осетра еле выжил 90 тыс
вот по опыту пока не определился кто лучше
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Oleg19620105 »

Скумбрией я больше других рыб позанимался, но теперь редко ловлю, так как заметил, что плохо стала брать даже при идеальной погоде, а трофеи всё реже. :( Вообщем, как в реале - выловил, мельчает. Может разрабы какой счетчик поставили? Интересно, а в прудах так же?
m1rev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 09:55
Откуда: Кировоград

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение m1rev »

xxsergunxx писал(а):на праздниках сидя без дела на работе проверил фарм из трех особей таймень, осетра и скумбрия, Рыбачил только с 6 утра до 12 дня и в ту погоду в которую она идет!
Скумбрия свыше 150 тыс
таймешек около 170 тыс
осетра еле выжил 90 тыс
вот по опыту пока не определился кто лучше
таймень к погоде более восприимчив, чем скумбрия и осётр. Я бы не согласился,что таймень выгодней по деньгам, чем скумбрия. Разве-что если погода 5 градусов и 730 давление + дождь, что бывает не часто
xxsergunxx
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:43

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение xxsergunxx »

да это так, ну я потому и ловил именно в ту погоду когда данные виды наиболее активны. но все же таймень мне больше нравиться, т к при заселении его к себе на базу он фармит все, деньги,опыт и ключи))
m1rev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 09:55
Откуда: Кировоград

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение m1rev »

xxsergunxx писал(а):да это так, ну я потому и ловил именно в ту погоду когда данные виды наиболее активны. но все же таймень мне больше нравиться, т к при заселении его к себе на базу он фармит все, деньги,опыт и ключи))
да, по-моему, он тоже наиболее сбалансирован по деньгоопыту. Но я на данный момент всё же фармлю на своей базе скумбрией на спиннинг, а на уду ставлю мясо на гигантскую акулу - для опыта и души. :lol:
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Pokemon »

Соскок защитан???
Речь идёт о том турнире в котором я выловил первую вродь зачетную и сразу посыпались оскорбления с Вашей стороны.
Почему была проблема извениться в чате?
Доказательства я со своей стороны то прям по горячим следам предоставил.
И ни разу сколько я играю, улов который в садке в зачёт не ишел!
Лично мной , такой проблемы замечено ни разу не было.
Из своих личных наблюдений, то не было ни одного раза замечено, тот кто поймал в самом начале турнира в течении первых 2- х часов, и вышел на первое место, чтобы он остался в призерах.В лучшем случае на четвёртом месте!
xxsergunxx
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:43

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение xxsergunxx »

Ладно, проехали! Постараюсь в чате не ругаться:-) Давай покемон, удачной тебе игры!!!
Аватара пользователя
morffff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:12

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение morffff »

xxsergunxx писал(а):на праздниках сидя без дела на работе проверил фарм из трех особей таймень, осетра и скумбрия, Рыбачил только с 6 утра до 12 дня и в ту погоду в которую она идет!
Скумбрия свыше 150 тыс
таймешек около 170 тыс
осетра еле выжил 90 тыс
вот по опыту пока не определился кто лучше
Я на волге осетровых ловлю утром и вечером, днем и ночью белорыбицу. Первая уд. спининг, вторая поплавок на живца. За сутки где-то 150тыс. получается. Еще стерлядь деньги нечего дает))
morffff
Ответить