Фарм опыта и денег

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Oleg19620105 »

morffff писал(а):
Что, эхолот особо не помогает? Даже тот который милион стоит?
Купил Премиум за миллион, поигрался с ним минут 10, ерунда полная, деньги на ветер.
Глубина поплавком прощупывается и без него, а косяки рыб он показывает какие-то дурацкие. Крючком в эти косяки попасть не удается, но в уловистой ямке, где поклевка идет одна за другой, этот эхолот премиум рыбы не показывает вообще.
Пользоваться им больше не буду, тебе бы отдал, но не знаю как.
xxsergunxx
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:43

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение xxsergunxx »

НЕПЛОХО МОЖНО ПОДНЯТЬСЯ НА ТАЙМЕНЯХ НА АНГАРЕ И ЕСЛИ ПУТЕВКА НА ЧЕРНОЕ МОРЕ БУДЕТ, СКУМБРИЯ ХОРОШИЙ ДОХОД ДАЕТ! ПОКА ТАК САМ ФАРМЛЮСЬ, ЛУЧШЕГО ПОКА НЕ НАШЕЛ!
m1rev
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 09:55
Откуда: Кировоград

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение m1rev »

таймень действительно рулит. А вот что особенного в скумбрии некоторые находят, я не понял. Та же пеламида на черном море даёт побольше опыта.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Senticetum »

m1rev писал(а):таймень действительно рулит. А вот что особенного в скумбрии некоторые находят, я не понял. Та же пеламида на черном море даёт побольше опыта.
У скумбрии самое лучшее соотношение вес/стоимость- какого веса поймал, столько рубликов в кошель. Это тому, кто денюжки зарабатывает. Плюс экономия снастей. На вкус и цвет товарищей нет.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
morffff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:12

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение morffff »

Ясно)) спасибо всем за ответы)
morffff
Аватара пользователя
morffff
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 13:12

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение morffff »

xxsergunxx писал(а):НЕПЛОХО МОЖНО ПОДНЯТЬСЯ НА ТАЙМЕНЯХ НА АНГАРЕ И ЕСЛИ ПУТЕВКА НА ЧЕРНОЕ МОРЕ БУДЕТ, СКУМБРИЯ ХОРОШИЙ ДОХОД ДАЕТ! ПОКА ТАК САМ ФАРМЛЮСЬ, ЛУЧШЕГО ПОКА НЕ НАШЕЛ!
А на что тайменя ловить лучше всего?
morffff
DolphinSt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 22:52
Откуда: Краснодар

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение DolphinSt »

morffff писал(а): А на что тайменя ловить лучше всего?
На что лучше всего - не знаю :) , но если спиннинг, тогда на твистер XL, проводка по дну.
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Oleg19620105 »

m1rev писал(а):таймень действительно рулит. А вот что особенного в скумбрии некоторые находят, я не понял. Та же пеламида на черном море даёт побольше опыта.
Деньги дает. Легко и быстро. Большие. Если научиться её ловить, заразу капризную!
xxsergunxx
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 14:43

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение xxsergunxx »

опыт что бы фармить пруд свой создай и там этих рыб заведи! таймень нечто среднее между деньгами и опытом а скумбрия за игровой день приносит от 250 до 350 штук при хорошей погоде
sdsxd
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 17:28

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение sdsxd »

народ подскажите пожалуйста 18 уровень где пафармить денег и на что))) Зарание Благодарен!
Ответить