Фарм опыта и денег

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Honda
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 16:25

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Honda »

Специально для ленивых потратил час времени и сделал табличку по видам рыб на вес и цену + цену на рекорд онлайн http://файлообменник.рф/iux2lakv6uh3.html .
Данные по рекордам взяты из игры, рыбы из локаций в плоть до 17 разряда.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение PromanSEW »

Зачем? Эта информация есть в игре. Продать рыбу - Цены на рыбу
kasper
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:39

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение kasper »

рыбхоз спиннинг проводка по верху на виброхвот М, норм все цепляет
Denis 1994god
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 18:46

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Denis 1994god »

Я коплю деньги и опыт на реке мокша. На спининг. Твистер м. В толще воды. Жерех спокойно берет и стоит дорого. Ловится часто очень.
Benz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:45

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Benz »

На рыбхозе на спининг, твистер М. хорошо идет форель и остальная красная дичь. За 20 минут реального времени нафармил 44 тысячи.
360apm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 21:08

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение 360apm »

Всем доброго времени суток. Почитал, решил и сам поделиться фармом :)
У меня почти 19 разряд и я до сих пор не могу словить долбанную красноперку для закрытия квест "фамильная..." Ещё я не фанат удочки. Меня прет спиннинг :)
Так вот:
с 05-00 до 22-00 я на удочку (лоу удочка, чисто на красноперку для квеста) не расчитываю, а расчитываю на спининг (до 500кг) Вращалка-ХЛ на самом верху ловлю Арапайму (от 20 до 190кг) - локация Рыб.Хоз
с 22-00 до 05-00 на удочку тоже самое (ловлю вонючую красноперку эту :))), и на тот же спининг (до 500кг), только Твистер ХЛ по самому дну - Сомов (от 20 до 370кг видел пока что) - локация - Озеро у деревни
При этом: я беру всегда случайные квесты на ВЕС (сомов хватает 3-4 штуки, арапаймы - как повезет), и итого у меня вышло за игровые сутки почти 700к бабла :)
Покупаю домики....
Кстати вопрос - если я купил дом - он навсегда и больше с меня бабки стричь за локу не будут? :)
Всем удачи
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение yuriy »

Кстати вопрос - если я купил дом - он навсегда и больше с меня бабки стричь за локу не будут? :)
Всем удачи[/quote]
Не будут :!: :P
Удачного клёва! ;)
Аватара пользователя
Aleksxxx
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 22:15
Откуда: Среди уральских гор

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Aleksxxx »

я на волге фармлю воблер M/MDR около 140к за сутки.с приманками xL конечно получше бы было но спининг не позволяет
Xiaomi Redmi Note 2
Grek
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 18:11

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение Grek »

Самый лучший фарм который у меня пока получался. Енисей. Голец арктический. Виброхвост М в полводы. За световой день (с 5 до 23) около 300к денег. Но. Нужно совпадение многих факторов: давление 730 и ниже, температура ниже 10, дождь. Иначе очень слабый клев. В первый день на Енисее так у меня совпало, дальше сколько не пробовал разных вариантов - тухло. Если все факторы не сошлись.
Потому на долговременную перспективу самый лучший и стабильный пока вариант: Волга. фидер. живец. примерно в сантиметре над значком поплавка, по эхолоту глубина 480-490. Клев очень интенсивный, в пиковые моменты до 17-20 шт в час(больше нигде такого не встречал). Поплавок сильно проигрывает. Белуга пока не попадалась, так што снасти можно и по 100 кг. За световой день 200-250к, как с размерами повезет. Лучше стабильного пока не нашел. Рыб по тонне и выше в рассчет не беру, износ снастей не сопоставим)
Подскажите какие прибыльные варианты на ночь с 23 до 5, кроме буфало на озере у деревне. желательно тоже на фидер, штоб не заморачиватся со сменой
rubackiy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 17:11

Re: Фарм опыта и денег

Сообщение rubackiy »

Я фармлю на осетрах байкальских с 6 до 24 часов при давлении 730 (днём клюёт хуже). В игровой день выходит до 250k. Спиннинг на 200 кг (наиболее выгодно), виброхвост XL в полводы.
При давлении около 770 с 6 до 14 и с 18 до 23 часов хорошо идёт скумбрия (до 300k).
Скумбрия виброхвост S в полводы.
По опыту на базе 20k-30k в сутки.
Ответить