Клады

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение PromanSEW »

Просто съели тушенку, и всё :)
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Yougin »

Сделайте, пожалуйста, чтобы сундуки можно было удалять. А то их уже больше 20 скопилось, трудно находить среди них нужные вещи (ключи, которых нет, модификации и т.д.). А ведь дальше их будет еще больше скапливаться...

Вообще для сундуков можно ограничить количество слотов (например, можно хранить только по 3 сундука разного вида). Тем самым это подстегнет потенциальных покупателей ключей, которые не захотят терять сундуки :)
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Sinigr »

Либо как Вы предложили сделаем, либо просто выкидывать..вобщем придумаем что нибудь
Sergqy2010ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 07:21

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Sergqy2010ru »

За 10 минут 5 сундуков ! Я рыбу вообще то ловлю. 1 в час нормально будет и еще 1 разряд открыл золотой сундук там путевка на озеро у деревни Приз получил а использовать никак. Либо доступ к воде либо ни каких путевок. И еще чем более легкую игру сделаете тем менее интересно играть в нее будет :roll:
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение PromanSEW »

Путевку на будущее заработали :)
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Sinigr »

А что касается сундуков - шанс поймать сундук 2%, шанс поймать ключик 1%. Т.е на 100 рыб в СРЕДНЕМ вы поймаете всего 2 сундука и 1 ключ, а то что Вы поймали 6 за 10 минут - вам чудовищно повезло :)
Anshe2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:52
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Anshe2 »

Поймал четыре бронзовых сундука и ни одного ключа. Это как то не нормально, хотя бы на два сундука один ключ. Чего с ними сейчас без ключей делать так и не понял описание какое то расплывчатое. По мне так лучше например из 4 сундуков в трёх какая нибудь ерунда лежала, а четвёртом, что нибудь достойное и без всяких ключей, поймал открыл. Или чтобы реже сундуки попадались и без ключей.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение PromanSEW »

Ключи можно купить в магазине
Anshe2
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:52
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Anshe2 »

Мне прямо напоминает про игру "мобильная русская рыбалка" , там тоже начиналось всё ровно и гладко, а потом без реальных денег ни туды и ни сюды. Так и пришлось забросить ту игру, потому что за игровые деньги хорошие снасти уже было не возможно было купить. Разработчики не идите по этому пути, потому что реальные деньги Вам уже заплатили за ключ, чтобы игра стала ПРО.
polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение polkost »

Ребят, ну реально с сундуками бред.Ну я понимаю что 1 к 2 вроде,но на практике 6 бронзовых+1 серебрянный итого 7,а ключ был один. Т.е. 7 к 1, не знаю что будет дальше.
Я готов платить за игру там ежемесячно или за апдейты или за следующие локи, но не такие утопические донаты в которых надо 6 ключей покупать как минимум из 7 и справедливость прокачки в игре начинает затираться. Думается если бы реально было 1 к 2,то можно заработать на тех кого сжирает любопытство что во втором, но не 7 же к одному.
Тем более что я вижу что я не один такой.
Старт конечно бодренький, обновления, новости...но донатки странные. Ну хотя бы удочка 100кг...есть донатовая,есть за игровые.Донатовую даже смысла брать нет, игровые легче скопить тогда когда она понадобится.Ну сделайте ее хотя бы вечной-чтоб не портилась или там в 2 раза дольше служащую.А то где-то недогиб,а где-то перегиб.
Ответить