Клады

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Senticetum »

Бронзовые сундук и ключ - могут выпасть с рыбы любого веса, серебрянные- с рыбы выше 10 кг, золотые - выше 100 кг. Чем чаще ловите рыбу соответствующего веса, тем больше шанс. А вообще это дело случая, то чаще, то реже выпадают. Была ситуация- за несколько уровней 30 бронзовых,18 серебряных и 7 золотых - ключей, и ни одного сундука. Так что терпение и еще раз терпение.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Аватара пользователя
Vitalij1980
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 00:05

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Vitalij1980 »

Senticetum писал(а):Бронзовые сундук и ключ - могут выпасть с рыбы любого веса, серебрянные- с рыбы выше 10 кг, золотые - выше 100 кг. Чем чаще ловите рыбу соответствующего веса, тем больше шанс. А вообще это дело случая, то чаще, то реже выпадают. Была ситуация- за несколько уровней 30 бронзовых,18 серебряных и 7 золотых - ключей, и ни одного сундука. Так что терпение и еще раз терпение.
Спасибо, теперь буду знать! :mrgreen:
AresS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:05

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение AresS »

Ребята всем привет меня зовут Стас в игре я известен как AresS .У меня такой вопрос ,Где золотые сундуки? Я знаю вы мне щяс будете таблицу свою тыкать говорить вот,смотри сундуки ловятся с рыбой больше сто кг Я ВАС СЛУШАТЬ НЕ БУДУ объясню почему! В игре у меня 27 разряд открыты почти все локации где ловятся очень большие рыбы больше сто кг , я поймал у же где то 500 таких рыб может больше,и представляете я ещё не поймал ни одного сундука из золота!Вот ответьте мне КАК?
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Pokemon »

AresS писал(а):Ребята всем привет меня зовут Стас в игре я известен как AresS .У меня такой вопрос ,Где золотые сундуки? Я знаю вы мне щяс будете таблицу свою тыкать говорить вот,смотри сундуки ловятся с рыбой больше сто кг Я ВАС СЛУШАТЬ НЕ БУДУ объясню почему! В игре у меня 27 разряд открыты почти все локации где ловятся очень большие рыбы больше сто кг , я поймал у же где то 500 таких рыб может больше,и представляете я ещё не поймал ни одного сундука из золота!Вот ответьте мне КАК?
Солидарен.Золота ни ключей ни сундуков нет!!!
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Oleg19620105 »

Pokemon писал(а):
AresS писал(а):Ребята всем привет меня зовут Стас в игре я известен как AresS .У меня такой вопрос ,Где золотые сундуки? Я знаю вы мне щяс будете таблицу свою тыкать говорить вот,смотри сундуки ловятся с рыбой больше сто кг Я ВАС СЛУШАТЬ НЕ БУДУ объясню почему! В игре у меня 27 разряд открыты почти все локации где ловятся очень большие рыбы больше сто кг , я поймал у же где то 500 таких рыб может больше,и представляете я ещё не поймал ни одного сундука из золота!Вот ответьте мне КАК?
Солидарен.Золота ни ключей ни сундуков нет!!!
Поймал штук 5 зол.сундуков и 2 или 3 зол.ключа в прошедшую неделю. Ловил Нильского окуня на базе, часто шёл трофей. До этого пару недель ловил Гигу - ни одного ключа или сундука не было.
СИБИРСКАЯ РУЛЕТКА от наших админов!
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Senticetum »

AresS писал(а):Ребята всем привет меня зовут Стас в игре я известен как AresS .У меня такой вопрос ,Где золотые сундуки? Я знаю вы мне щяс будете таблицу свою тыкать говорить вот,смотри сундуки ловятся с рыбой больше сто кг Я ВАС СЛУШАТЬ НЕ БУДУ объясню почему! В игре у меня 27 разряд открыты почти все локации где ловятся очень большие рыбы больше сто кг , я поймал у же где то 500 таких рыб может больше,и представляете я ещё не поймал ни одного сундука из золота!Вот ответьте мне КАК?
Почитайте мой пост выше по поводу сундуков и ключей. Сундуки выпадают с шансом в 2%, а ключи- 1%. Но, никто не знает, когда этот шанс сработает (вот Олег19620105 знает, что такое шанс в 1% и как он работает). У Вас 27 разряд и ни одного золотого. А потом могут посыпаться как из рога изобилия, не будете знать куда их девать. Всем правит его величество случай (рандом по нашему).
С уважением, Сова (Asio Otus)!
AresS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 12:05

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение AresS »

Ну посмотрим ребятушки,как они будут выпадать,вам всем спасибо что ответили буду пытаться поймать ,всем удачи!!творите добро
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение yuriy »

Oleg19620105 писал(а):
Pokemon писал(а):
AresS писал(а):Ребята всем привет меня зовут Стас в игре я известен как AresS .У меня такой вопрос ,Где золотые сундуки? Я знаю вы мне щяс будете таблицу свою тыкать говорить вот,смотри сундуки ловятся с рыбой больше сто кг Я ВАС СЛУШАТЬ НЕ БУДУ объясню почему! В игре у меня 27 разряд открыты почти все локации где ловятся очень большие рыбы больше сто кг , я поймал у же где то 500 таких рыб может больше,и представляете я ещё не поймал ни одного сундука из золота!Вот ответьте мне КАК?
Солидарен.Золота ни ключей ни сундуков нет!!!
Поймал штук 5 зол.сундуков и 2 или 3 зол.ключа в прошедшую неделю. Ловил Нильского окуня на базе, часто шёл трофей. До этого пару недель ловил Гигу - ни одного ключа или сундука не было.
СИБИРСКАЯ РУЛЕТКА от наших админов!
Золото-ключи на сомах(ОЗЕРО У ДЕРЕВНИ)
Удачного клёва! ;)
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Oleg19620105 »

yuriy писал(а): Золото-ключи на сомах(ОЗЕРО У ДЕРЕВНИ)
Юра, а вид рыбы и лока вроде не должны влиять. Учитываются только вес и количество. Или я чего не понял?
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение yuriy »

Oleg19620105 писал(а):
yuriy писал(а): Золото-ключи на сомах(ОЗЕРО У ДЕРЕВНИ)
Юра, а вид рыбы и лока вроде не должны влиять. Учитываются только вес и количество. Или я чего не понял?
Всё верно,просто по опыту на сомах частенько золотые ключи выпадают.
Удачного клёва! ;)
Ответить