Клады

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Санёк Суворов »

ну вот они)) клюют не очень часто(((
Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Санёк Суворов »

ещё один!!
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Sinigr »

Скоро должна опубликоваться новая версия альфы, добавлен новый раздел в магазине, там можно будет приобрести за реал ключики для открытия сундуков :) Туда же перенесли ремкомплект.
Аватара пользователя
Yougin
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 12:16
Откуда: Москва

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Yougin »

Хотел установить новую версию с кладами, на тестирование записан. Удалил старую версию (фулл и ключ). Установил заново с маркета, но возникла проблема, пишет ошибку при заходе в игру "ОВВ-файл ресурсов отсутствует! Переустановите приложение через Гугл Плей". Переустанавливал несколько раз, но ошибка не проходит.
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Sinigr »

Ребята нужно ваше мнение. PromanSew с самого начала неправильно понял концепцию кладов. Он думал что из кладов будет выпадать по несколько предметов сразу. Я же считаю что это слишком жирно и испортит весь баланс нахрен. В результате этого у нас возник срач :) Пишите какой вариант реализации по вашему лучше. Кстати, если вас устраивает то, что есть сейчас релиз будет скорее всего в выходные, если же нет то не очень скоро.
Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Санёк Суворов »

Sinigr писал(а):Ребята нужно ваше мнение. PromanSew с самого начала неправильно понял концепцию кладов. Он думал что из кладов будет выпадать по несколько предметов сразу. Я же считаю что это слишком жирно и испортит весь баланс нахрен. В результате этого у нас возник срач :) Пишите какой вариант реализации по вашему лучше. Кстати, если вас устраивает то, что есть сейчас релиз будет скорее всего в выходные, если же нет то не очень скоро.
в кладах должен быть один предмет.
SatWarr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 08:07

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение SatWarr »

Sinigr писал(а):Ребята нужно ваше мнение. PromanSew с самого начала неправильно понял концепцию кладов. Он думал что из кладов будет выпадать по несколько предметов сразу. Я же считаю что это слишком жирно и испортит весь баланс нахрен. В результате этого у нас возник срач :) Пишите какой вариант реализации по вашему лучше. Кстати, если вас устраивает то, что есть сейчас релиз будет скорее всего в выходные, если же нет то не очень скоро.
Один придмет и опыт и можно подложить спец наживку только на судака скажем , хотя это наверно сложно будет на все виды сделать) но опыт надо вложить , хотябы при вылавнивании и инфу в события.А дроп кстати норм , даже сильно высокий я бы поменьше сделал но бабла побольше, и соотношение клада к ключам сильно разный. Да и кстати норм былоб если 1 к 10 скажем можно получить не просто ключ а связку ,допустим 1 золотой ,1 серебрянный ,2 бронзовый . Ну или хотяб Данко услуга со связкой ключей . Пока тут писал два сундука серебрянных словил и ещё три на складе ,а ключики видать не топили))
SatWarr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 08:07

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение SatWarr »

И кстати в описании к золотому сундуку написанно что он открывается серебрянным ключом , но могу и ошибаться )
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Sinigr »

На самом деле всего в 1.5 раза реже ключи ловятся чем соответствующие сундуки. А там уж как повезет)
Что касается связок ключей, то они будут доступны за реал 8-)
SatWarr писал(а):И кстати в описании к золотому сундуку написанно что он открывается серебрянным ключом , но могу и ошибаться )
А вот это фиксанем
SatWarr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 08:07

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение SatWarr »

А на счёт спец наживки подумайте , есть квесты которые даделают наверно тока мои внуки, 777 и раки жесть квестики)
Ответить