Клады

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение polkost »

как-то тем не менее все странно...вечер вчера сидел ни одного ни ключа ни сундука.Позже перед сом поймал 5 рыб и 4 сундука в них, то биш только с одной поклевкой не было сундука. Сегодня уже ни сундуки ни ключи не клюют. Хотя может у меня уже просто такое ощущение что странно и действительно где-то сидит тихо рыболов-ключник,выловивший все ключи. Может введете несколько монтировок в сундуках которые бы позволили открыть пару сундуков в инвентаре с возможностью потери/порчи (рассыпание части монет, порчу инвентаря в %) содержимого за неаккуратное вскрытие? =))))
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение PromanSEW »

Хммм, интересная идея :D
Мне нравится. Скажу Синигру, обсудим
Shurik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 23:15

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Shurik »

Ради этого зарегался. Ток что обновилась игра. 30 рыб 2 сундука. Ключей 0. По сравнению с предыдущей версией механика катушек в "жене". Китай иль круче но тянет одинаково. Все равно что на Невку тянешь) Ещё нюанс в шкале напряженности то ли прута то ли лески, стоят снасти на 70кг а нагрузки как на 25. В сравнение с Реалом это все равно что 40-80гр тест и 100-250гр одинаковы. Уже молчу за допустим 0-15 и 5-25)
ptaurus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 23:54

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение ptaurus »

Что то я не пойму? У меня в инвентаре есть ключ и сундук бронзовые, а как открыть его? Клацаю
везде ничего не помогает!
Аватара пользователя
Санёк Суворов
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 07:06
Откуда: Алтайский край
Контактная информация:

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Санёк Суворов »

ptaurus писал(а):Что то я не пойму? У меня в инвентаре есть ключ и сундук бронзовые, а как открыть его? Клацаю
везде ничего не помогает!
нажми на ключ и сундук откроется)
Аватара пользователя
Евгеныч
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 21:34
Откуда: СМОЛЕНСК

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение Евгеныч »

polkost писал(а):как-то тем не менее все странно...вечер вчера сидел ни одного ни ключа ни сундука.Позже перед сом поймал 5 рыб и 4 сундука в них, то биш только с одной поклевкой не было сундука. Сегодня уже ни сундуки ни ключи не клюют. Хотя может у меня уже просто такое ощущение что странно и действительно где-то сидит тихо рыболов-ключник,выловивший все ключи. Может введете несколько монтировок в сундуках которые бы позволили открыть пару сундуков в инвентаре с возможностью потери/порчи (рассыпание части монет, порчу инвентаря в %) содержимого за неаккуратное вскрытие? =))))
чего уж мелочиться -подумаешь монтажка. тогда уж динамит или резак :D :D :D а вообще клады вещь хорошая только вот бронзовых сундуков многовато -но это лишь имхо
polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение polkost »

тогда уж динамит или резак
динамит? -мы же не браконьеры =))
dedok97
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 00:38

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение dedok97 »

Мне вообще норм одни ключи накопил десяток уже,попались 6 сундуков и около 15 ключей.В них 2 ремкомплекта на 15 и деньги и удочка да леска на 91 .Только 1 из шести был пуст
trejd777
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:09

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение trejd777 »

Я не понимаю что вы жалуетесь на сундуки..это же колявный бонус от админа.. Радуйтесь блин.... У меня их штук 25 и подкопил 4 ключа сразу все взорвал и получил ..леска на32кг.денег14600.крючок3% и банку тушонки спорол :lol: ..разве не супер. А вы тут жалуетесь на них БРЕД..
trejd777
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 08:09

Re: Обсуждение кладов 1.5.1 alpha

Сообщение trejd777 »

Админам респект и уважуха за такие разнообразные бонусы... ;) ;) ;) ;) ;)
Ответить