Новое оформление

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Новое оформление

Сообщение PromanSEW »

Пффф, вы не видели меню 1.0 и 1.3 ещё... Что именно не устраивает?
maxbort
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 20:03

Re: Новое оформление

Сообщение maxbort »

извините не нашёл подходящей темы, напишу тут. На фото при скачке игры видел молнию (гроза) играю уже давно и не разу на локациях не было грозы тем более молний. гроза вообще есть с эффектами?
Аватара пользователя
jur4ik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:11
Откуда: Литва - Беларусь

Re: Новое оформление

Сообщение jur4ik »

Ну не знаю - у меня вообще гроза сутками пару часов просветлеет и опять :( Рыба в грозу вообще брать не хочет. Я даже фоновые звуки выключил чтоб жена не ругалась. :oops:
Аватара пользователя
BadStealth
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 17:14

Re: Новое оформление

Сообщение BadStealth »

Всем здравствуйте. Наконец-то я вернулся. Прошу прощение за долгое отсутствие- но сначала был полный завал на работе- а потом лежал в больнице. После операции были небольшие осложнения- но славу богу все нормально. Сейчас наконец-то дорвался до компьютера. Итак думаю что буду доделывать тех рыб которые добавились после моего последнего присутствия.
Кстате- прошу разработчиков не банить пока, признаюсь сам что накрутил деньги- потому что игра не хотела восстанавливаться ни с облака ни с карты памяти. Обязуюсь после всех проверок сделать полный сброс игры. Просто сами понимаете что после того как нарисую всю рыбу проверяю вручную (т.е. ловлю на локациях и смотрю как выглядит), а затем подгоняю некоторые параметры.
Признался честно- думаю разработчики поймут. Стараюсь во благо народа, ыы хотя нарушаю правила игры. Но на рекорды не стремлюсь а хочу сначала довести все до хорошего вида, ну а там можно будет снова задротством заниматься и ловить, ловить, ловить!!! :D
Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Новое оформление

Сообщение sherif2509 »

сделайте фотографические изображения рыб, да и вообще различных изображений не помешает, может за под плату сделаете?
perun
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:03

Re: Новое оформление

Сообщение perun »

Привет хотелось-бы больше квестов может сделать крафт кресты чтобы игроки сами делали себе квест
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Новое оформление

Сообщение PromanSEW »

А чем случайные квесты не устраивают?
perun
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 18:03

Re: Новое оформление

Сообщение perun »

Устраивают но хотелось бы создать себе квест пусть с небольшой наградой
polkost
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 15:15
Откуда: Poland

Re: Новое оформление

Сообщение polkost »

Ребят, ну хорошая игра получилась. Вот, второй раз начал ибо не сохранил. Но до меня никак дойти не может, почему вы не меняете лэйаут. Уже столько возможностей добавлено, но оформление ужасное. Ведь есть же неплохие и недорогие графики что могут все подобающе отрисовать. А то прям какая-то нестыковка уже с функционалом жесткая. Да и продаваться думаю лучше будет.
diny721
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:23

Re: Новое оформление

Сообщение diny721 »

Довольно странно когда, скажем, на Чёрном море ловишь, а на заднем плане кукушка, птицы явно по берегам рек которые кричат, лягушки. Может чаек как-то можно сделать, прибой, гудки кораблей. Короче, несоответствие локаций со звуковым оформлением.
Ответить