Не могу зайти в свой анкаунт

Модераторы: Sinigr, Raphael3181

Ответить
jeka3158

Не могу зайти в свой анкаунт

Сообщение jeka3158 »

Приветствую. После обновления игры теперь уже как месяц не могу зайти в свой анкаунт то пишет неверный логин и пароль, то пиратский ключ и анкаунт заблокирован всё поперепробывал и что делать не знаю не хотелось бы всё терять.

Senticetum

Re: Не могу зайти в свой анкаунт

Сообщение Senticetum »

jeka3158 писал(а):
08 сен 2020, 13:46
Приветствую. После обновления игры теперь уже как месяц не могу зайти в свой анкаунт то пишет неверный логин и пароль, то пиратский ключ и анкаунт заблокирован всё поперепробывал и что делать не знаю не хотелось бы всё терять.
Приветствую! Вы о какой игре пишете? Если о Factory Simulator (в разделе "Технические проблемы" коей и находитесь), то как-то что-то не связывается. У FS нет никакого ключа. Аккаунт в Google Play играх для FS нужен только в целях резервного сохранения данных. Ибо сама игра оффлайн и всё держит на телефоне. И заблокированнным в ней может быть только гуглаккаунт, тогда вопросы к самому Гуглу.
Если же имеется в виду всё-таки Реальная рыбалка, то и пишите, пожалуйста, в соответствующем разделе. А также в техподдержку. Вот их почта andromeda.coders@gmail.com Указывайте свой ник, почту в игровом аккаунте плюс скрин квитанции, подтверждающей покупку ключа. И не нужно путать мух с котлетами: неверный логин или пароль - это одно, а вот заблокированный аккаунт по причине пиратского ключа - совсем другое.
P.S. и для информации - ни одно обновление самой игры никакого влияния на блокировку не имеет. А также на сохранность снастей. Рыбалка - тоже оффлайн игра, все держит на телефоне. В аккаунте может быть только резервное сохранение данных, если оно туда лично игроком отправлялось.
С уважением, Сова.

Ответить