Ловля на спиннинг 9

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

borman17
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 14:02

Re: Ловля на спиннинг 9

Сообщение borman17 »

DimaBull писал(а):
borman17 писал(а):Приветы рыбаки!!!! Петуха морского, на какую блесну ловить, и проводка какая????? Благодарствую!!!!
Лови на виброхвост S в пол воды. У меня клевал лучше всего вечером, правда скумбрия здорово перебивала, но все равно попадался стабильно. Давай удачи!
Спасибо!
bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Ловля на спиннинг 9

Сообщение bylat81 »

Приветы всем!! Кто ловил пеламиду на спининг?? На какую приманку берёт? Никак не могу закрыть спининг 9 :(
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ловля на спиннинг 9

Сообщение DimaBull »

bylat81 писал(а):Приветы всем!! Кто ловил пеламиду на спининг?? На какую приманку берёт? Никак не могу закрыть спининг 9 :(
Лови на колебалку и вращалку М в толще воды, можно ещё на воблер М/SDR но хуже, время суток извини не помню, если не пойдёт, пробуй колебалка S тоже в пол воды. Удачи! Слушай, а ты гигантску акулу на что поймал, я квест закрыл, мне просто интересно, и расскажи как вытащил, проблем не было?
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Ловля на спиннинг 9

Сообщение bylat81 »

DimaBull писал(а):
bylat81 писал(а):Приветы всем!! Кто ловил пеламиду на спининг?? На какую приманку берёт? Никак не могу закрыть спининг 9 :(
Лови на колебалку и вращалку М в толще воды, можно ещё на воблер М/SDR но хуже, время суток извини не помню, если не пойдёт, пробуй колебалка S тоже в пол воды. Удачи! Слушай, а ты гигантску акулу на что поймал, я квест закрыл, мне просто интересно, и расскажи как вытащил, проблем не было?
Гиганта вытащил на вращалку XL попалась почти на 4 тонны кинул в самом низу экрана, :D
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ловля на спиннинг 9

Сообщение DimaBull »

bylat81 писал(а):
DimaBull писал(а):
bylat81 писал(а):Приветы всем!! Кто ловил пеламиду на спининг?? На какую приманку берёт? Никак не могу закрыть спининг 9 :(
Лови на колебалку и вращалку М в толще воды, можно ещё на воблер М/SDR но хуже, время суток извини не помню, если не пойдёт, пробуй колебалка S тоже в пол воды. Удачи! Слушай, а ты гигантску акулу на что поймал, я квест закрыл, мне просто интересно, и расскажи как вытащил, проблем не было?
Гиганта вытащил на вращалку XL попалась почти на 4 тонны кинул в самом низу экрана, :D
Во блин тебе повезло! Поздравляю! А у меня проблемы были, если хочешь смотри здесь же. Ну везёт же людям, а мне как всегда :D .
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Ловля на спиннинг 9

Сообщение bylat81 »

Просидел больше суток на чёрном море но так на спининг пеламиду и не поймал,,, помогите поймать эту рыбу,,,всё что выше написано перепробовал не помогло,,, может делаю что-то не то??
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Ловля на спиннинг 9

Сообщение DimaBull »

bylat81 писал(а):Просидел больше суток на чёрном море но так на спининг пеламиду и не поймал,,, помогите поймать эту рыбу,,,всё что выше написано перепробовал не помогло,,, может делаю что-то не то??
Вот только что поймал на воблер S/SR по поверхности, правда перебивает ставрида, время с 19:00 до 21:00 две штуки выловил. И тогда пробуй на любые S по поверхности. Надеюсь поможет. Удачи!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
bylat81
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:05
Откуда: Украина

Re: Ловля на спиннинг 9

Сообщение bylat81 »

DimaBull писал(а):
bylat81 писал(а):Просидел больше суток на чёрном море но так на спининг пеламиду и не поймал,,, помогите поймать эту рыбу,,,всё что выше написано перепробовал не помогло,,, может делаю что-то не то??
Вот только что поймал на воблер S/SR по поверхности, правда перебивает ставрида, время с 19:00 до 21:00 две штуки выловил. И тогда пробуй на любые S по поверхности. Надеюсь поможет. Удачи!
Спасибо Дима. Помогло .... Сразу поймал
kurik91
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 10:09
Откуда: московская область

Re: Ловля на спиннинг 9

Сообщение kurik91 »

У меня такая же беда! Нужно поймать, а страшно :lol: !
poison135
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 02:02

Re: Ловля на спиннинг 9

Сообщение poison135 »

морской петух хорошо идет на воблер s/dr ночью
Ответить