Ловля на спиннинг 3

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Ловля на спиннинг 3

Сообщение Sinigr »

Спиннингист Вася: Привет, рыбак! Вижу у тебя неплохо получается управляться со спиннингом! Как насчет задания посложнее? Сможешь поймать 10 бершей, 5 усачей и 5 канальных сомиков?
Условие:
Поймать 10 бершей на спиннинг
Поймать 5 усачей на спиннинг
Поймать 5 канальных сомиков на спиннинг

Локация выполнения: любая
Награда:
Деньги: 10000 р.
Опыт: 1000
Квест доступен после завершения квеста "Ловля на спиннинг 2"
Квест доступен с 8 уровня

Внимание!
В связи с изменениями игровых механик, информация по глубинам лова водных обитателей,а также по видам проводки для лова части рыб, опубликованная до марта 2020 года, утратила актуальность. При использовании такой информации, рекомендуем сверяться с энциклопедией и онлайн-рекордами.
Galer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 18:46
Откуда: Россия Тульская обл

Re: Ловля на спиннинг 3

Сообщение Galer »

Берш локация Лесное озеро,утром. проводка быстрая,блесна воблер S/SR.Усач и канальный сомик локация Рыбхоз, усач в основном вечер,ночь и раннее утро ,проводка медленно и средняя,блесны виброхвост S,M твистер S. Канальный сомик в любое время проводка медленно ,у меня хорошо пошел на блесну твистер S.
163Rus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 15:19

Re: Ловля на спиннинг 3

Сообщение 163Rus »

Galer писал(а):Берш локация Лесное озеро,утром. проводка быстрая,блесна воблер S/SR.Усач и канальный сомик локация Рыбхоз, усач в основном вечер,ночь и раннее утро ,проводка медленно и средняя,блесны виброхвост S,M твистер S. Канальный сомик в любое время проводка медленно ,у меня хорошо пошел на блесну твистер S.
усач на вращалку м идет по дну
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Ловля на спиннинг 3

Сообщение Senticetum »

Берш (бёрш) - погода +10 ℃ / 765 мм рт.ст., пики клёва утро и вечер, в середине дня плохо, ночью не клюёт. Проводка в толще и по дну. Прикорм - сухая кровь. Обычно ловят на Лесном озере, сразу после открытия квеста, но он обитает на нескольких локациях.Как и усач с сомиком. Потому напишу сразу про все.
"Лесное озеро" - клёв "нечасто",воблер S/DR, в прилове язь и краснопёрка.
"Волга" - клёв "очень часто", воблер S/DR, в прилове рыбец,редко.
"Кубань" - клёв "часто", воблер S/DR, в прилове пеленгас и рыбец.

Канальный сомик - погода +25 ℃ / 755 мм рт.ст., клюёт круглосуточно, ночью чуточку лучше,проводка по дну, прикорм - сухая кровь.
"Рыбхоз" - клёв "нечасто", воблер S/DR (плюс краснопёрка и ночью усач) или виброхвост S (к ним до кучи плюс змееголов ночью,но очень редко).
"Мистическое озеро" - клёв "часто", колебалка S, виброхвост S или воблер S/DR. На виброхвост в довесок будет морская химера.

Усач - погода +15 ℃ / 745 мм рт.ст., пик клёва - ночь,время лова примерно с 20-21 часов до 5-6 часов, проводка по дну,прикорм-измельчённый творог.
"Рыбхоз" - клёв "нечасто", вращалка М. Из конкурентов - только трава.
"Озеро у деревни" - клёв "часто", вращалка М, вечером и утром возможны язь и глубинная щука. Или воблер S/DR с краснопёркой и язём.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить