Рыба для торговли 5

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Рыба для торговли 5

Сообщение Sinigr »

Глава торговой сети: Приветствую, рыбак! Вижу, ты достаточно опытен для того, чтобы выполнить моё задание. Мне требуется 5 ленков, 5 тайменей, 20 раков и 10 линей. Задание непростое, но и награда достойная! И помни, мне нужны только трофейные экземпляры!
Условие:
Поймать 5 ленков весом более 6200 гр.
Поймать 5 тайменей весом более 47000 гр.
Поймать 20 раков весом более 400 гр.
Поймать 10 линей весом более 6000 гр.

Локация выполнения: любая
Награда:
Модификатор на 15%;
Опыт: 10000
Квест доступен после завершения квеста "Рыба для торговли 4"
Квест доступен с 18 уровня

Внимание!
В связи с изменениями игровых механик, информация по глубинам лова водных обитателей,а также по видам проводки для лова части рыб, опубликованная до марта 2020 года, утратила актуальность. При использовании такой информации, рекомендуем сверяться с энциклопедией и онлайн-рекордами.
sid78
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 17:27

Re: Рыба для торговли 5

Сообщение sid78 »

20 раков это жесть
Lazors
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:28

Re: Рыба для торговли 5

Сообщение Lazors »

Сначала ловил на слизня - идёт в перемешку с моллюском, причём соотношение примерно 10:1 в пользу моллюска, соотношение трофейных примерно 15:1. Затем прочитал в энциклопедии на что ловить и выяснилось, что на моллюск ловить проще, в прилове только судак ночью. И ещё заметил, что пойманный моллюск при продаже становится наживкой.
Линя ловил на Енисее на сыр ночью, отлично идёт трофейный.
rico84
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 12:05

Re: Рыба для торговли 5

Сообщение rico84 »

Что не так с раком? 5 реальных дней, собрал только 6 штук на мокше. На моллюска идет только мелочь. На слизняка более 400 идет 1 штука на 2-3 игровых дня. Эдак месяц может уйти только на рака.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Рыба для торговли 5

Сообщение Senticetum »

В клеве обитателей игры уже давно не было никаких изменений. Потому нормально все с раком. Все как всегда: погода, прилов, рандом, везение. А, еще и места генерации косяков рыбы и их перемещение.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить