ГМП "Рыбхоз"

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

ГМП "Рыбхоз"

Сообщение Sinigr »

Учёный Роман: Привет, рыбак! Не мог бы ты мне еще раз помочь мне с моей научной работой? Мне необходимо изучить как можно больше органического материала для создания уникального генно-модифицированного прикорма "Рыбхоз". Но помни, прикорм будет действовать лишь на рыб рыбхоза, и ни на каких других. А через несколько часов все вещества, содержащиеся в прикорме, покинут рыбий организм, и рыбы вернутся к своим нормальным размерам.

Условие: поймать
1) Карп голый - общим весом 300 кг.
2) Усач - общим весом 140 кг.
3) Канальный сомик - общим весом 150 кг.
4) Ишхан - общим весом 210 кг.
5) Арапайма - общим весом 1000 кг.
Локация выполнения: "Рыбхоз"

Награда:
Опыт: 2000
Прикорм ГМП "Рыбхоз" 20 шт.

Квест доступен с уровня 8, после выполнения квеста ГМП "Лесная река"

Внимание!
В связи с изменениями игровых механик, информация по глубинам лова водных обитателей,а также по видам проводки для лова части рыб, опубликованная до марта 2020 года, утратила актуальность. При использовании такой информации, рекомендуем сверяться с энциклопедией и онлайн-рекордами.
SatWarr
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 08:07

Re: ГМП "Рыбхоз"

Сообщение SatWarr »

1.карп зеркальный - с 22:00 до 5:00 глубина 200-300 бойл,картофель.прикорм семена конопли и льна . На бойл вроде активней
2.Усач- а вот этот товарищ у меня совсем не идёт...походу придётся на других локах его долавливать но как пишет народ и судя по рекордам идёт он на живца ~4м
3. Канальный сомик - на кусочки мяса глубина 4м но я думаю выловится сам по себе попутно с другими .
4. Ишхан - икра , кузнечик глубина ~1см хорошо идут после и до зеркальных и помойму на икру получше
5. Арапайма - 220-340 на живца рвёт всё и вся ,опасная и неодекватная !
Rodiontsev Petr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:51

Re: ГМП "Рыбхоз"

Сообщение Rodiontsev Petr »

eto vse ponyatno. Tolko vot kak to s nnagradoi hilovato. Dlya takogo kolichestva po vesy ribi vsego 500 opita?? :shock:
Аватара пользователя
mixanik6996
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:05

Re: ГМП "Рыбхоз"

Сообщение mixanik6996 »

Карпа на удочку 250-350см - кукуруза, бойл, редко на гороше.
Ишхан на спининг - виброхвост S по верху.
Усач на спининг - виброхвост M по середине.
Канальный сомик на спининг - виброхвост S по дну.
Арапайма на спининг - воблер XL/SR(по верху) Будьте осторожны попадаются под 200кг.
Лично я ловил так. Пока карпа ловил на удочку, остальных на спининг перетаскал.
Удачнова улова ;)
Изображение
Ответить