Проклятая щука

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Проклятая щука

Сообщение Pokemon »

Спасибки,чейчас буду пытать счастья.
А то уже коту стыдно в глаза смотреть.....
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Проклятая щука

Сообщение Pokemon »

Тож на Мокше в апасля 18 00 ,как тут описывали.
Но далася она..........
YOGIN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 12:54

Re: Проклятая щука

Сообщение YOGIN »

Сижу 12 игровые сутки на Мокше ловятся, но не то :twisted:, может подскажите какую приманку или точное место, потратил около тысячи живцов
victorgr48
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 14:55

Re: Проклятая щука

Сообщение victorgr48 »

Квест прошел давно.выловил на 1 локации.6668 гр. И вчера случайно попалась
mi-xer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 23:52

Re: Проклятая щука

Сообщение mi-xer »

Тоже уже отчаявшись, попробовал колебалкой М быстрой проводкой на карасевом половить.. первой же рыбой попалась зачетная (около 20:00)

До этого заседал сутками только на щуке... ничего не ловилось... пойти чтоли белугу попробовать еще вытащить рекордную?))) :lol: :lol: :lol:
Oleg19620105
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:20

Re: Проклятая щука

Сообщение Oleg19620105 »

Поймал на карасевом пруду, но выполнял другой квест на уду, а спининг бросал для забавы и фарма. Уверен, что специально эту проклятую не поймать, уснешь от скуки одну щуку тягать,только случайно, но блесну кидать нужно. Мне нравится колебалка М в полводы утром и вечером, но иногда почти не берет.
naydenko11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:15

Re: Проклятая щука

Сообщение naydenko11 »

[quote="Oleg19620105"]
Я тоже долго гонялся, потом плюнул. В итоге поймал случайно
Pit Bull
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 02:24

Re: Проклятая щука

Сообщение Pit Bull »

поздравьте, поимал и я свое счастье, наконец то, алилуия, на скрине все видно, карасевыи пруд, колебалка м, быстрая проводка по поверхности, время ближе к ночи, ловил 2 реальных дня, было очень сложно, попадались экземпляры 6671 гр и тд, но как говорят терпение и труд все перетрут, желаю всем тем, кто еще не проходил этот квест с легкостью его урвать, всем удачи и хорошего клева.
P.S. игра cool, интересная, сильно затягивает и стоит своих денег, покупаите ключ у кого еще руки не дошли, не пожалеете.
ни хвоста, ни чешуи :mrgreen: :roll: ;)
Вложения
неужто...
неужто...
Снимки экрана_2016-09-04-02-05-21.png (711.21 КБ) 9897 просмотров
Alexsandr72
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:44

Re: Проклятая щука

Сообщение Alexsandr72 »

Неделю реальную ловлю. Карасевый. Мокша. Ангара. Нет.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Проклятая щука

Сообщение Senticetum »

Grifon писал(а):А может больше суток идти дождь?По дождю хрен что ловится,уже больше недели не могу поймать эту щуку.
Дождь сутки -вполне возможно. Если надоел - можете сбросить погоду - язык в игре переключите на английский, а потом назад на русский. В игре установится +20, давление,750 или 760 (не помню), и время 6.00. А по поводу щуки - это рандомный квест (он ничему не мешает,так как за ним никаких квестов нет), выполняется как повезет, можно выловить за несколько дней, а можно дойти до Нила, и так и не поймать. Не ловите ее специально, берите квесты и турниры с ее участием на всех локациях, где она водится и поймаете. Дважды проходил этот квест и оба раза попалась случайно, сначала при выполнении какого-то другого квеста, потом в турнире. Не у меня одного сложилось впечатление, что если ее ловить специально, как будто прячется,зараза. :D
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить