Проклятая щука

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Actekk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:12

Re: Проклятая щука

Сообщение Actekk »

Никак я эту проклятую не словлю :(
Actekk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:12

Re: Проклятая щука

Сообщение Actekk »

Наконец то 6,662 :D
Galyan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 21:28
Откуда: Курган

Re: Проклятая щука

Сообщение Galyan »

jur4ik писал(а):Всем добрый день! Мне повезло :D я вытянул аж двух зачётных пока выполнял квест "ловим хищника" на Карасёвом пруду (6670гр и 6669гр за пару реальных часов). Заброс делал над верхним кончиком шкалы натяжения (1 чуть левее 2 чуть правее) 3см от нижней кромки воды (глубину не знаю ловил на фидер) наживка живец и кус.мяса. Буду рад если кому поможет. УДАЧИ!!! ;)
Спасибо за пост! Кинул одну удочку над верхним кончиком шкалы натяжения, сначала на живца, выловил 4 щуки 3-5 кг, потом решил на мясо, и на тебе, с первой же поклевки вытащил на 6661 8-) В общем как взялся за этот квест, у меня ушло 10 минут реального времени, без преувеличения. Я фартовый :D
Деды наши строили Отечество на совесть, верили в успех и не за деньги была стоимость, а родина любимая, не на словах а в действии, я верую мы можем так же, верю, хоть убейся...
aarondlumderg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 11:18

Re: Проклятая щука

Сообщение aarondlumderg »

Ангара глубина 160 мясо. Примерно в 22..00
Аватара пользователя
AlexElisarev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23

Re: Проклятая щука

Сообщение AlexElisarev »

Ура! Наконец то поймал! 6.66. Потратил тысячи живцов и сотни кусков мяса, ловил на Карасёвом пруду, а поймал на Мокше на спининг на Вращалку М с поверхности... От левого края берега... Ура ещё раз! Скрин выложить не могу, чего то не получается... (Какие только размеры не побывал делать)
Всем доброго времени суток!
mask
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 16:42

Re: Проклятая щука

Сообщение mask »

Ангара ровно 6,66 колебалка М по поверхности утро, до этого долго ни где не мог а тут с третьего закида))
Дополнение, заброс по центру, подводка быстрая с остановочками, пока шел дождь клёв был отличный и клевало до 11 после 11 на глубине 165 щука 6,3-8 кг на опарышь
minskman
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:12

Re: Проклятая щука

Сообщение minskman »

Потратил около 1000 живца.да где же эта проклятая щука. Её наверное нет.два уровня прошел на щука на пруду.может есть какая то фишка в её поиске. Версия платная.подскажите пли.
Аватара пользователя
skvoznyak
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 11:23
Откуда: 24Region
Контактная информация:

Re: Проклятая щука

Сообщение skvoznyak »

minskman писал(а):Потратил около 1000 живца.да где же эта проклятая щука. Её наверное нет.два уровня прошел на щука на пруду.может есть какая то фишка в её поиске. Версия платная.подскажите пли.
Спининг пробуй-колебалка М-быстро.Пруд, и Мокша хорошо идет.С 6ч-12ч и с 18ч-0ч.
Выпив бутылку водки,рыбак забросил удочки!!!.........совсем забросил.
Аватара пользователя
Pokemon
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 20:58
Откуда: Из под капота.

Re: Проклятая щука

Сообщение Pokemon »

jur4ik писал(а):Всем добрый день! Мне повезло :D я вытянул аж двух зачётных пока выполнял квест "ловим хищника" на Карасёвом пруду (6670гр и 6669гр за пару реальных часов). Заброс делал над верхним кончиком шкалы натяжения (1 чуть левее 2 чуть правее) 3см от нижней кромки воды (глубину не знаю ловил на фидер) наживка живец и кус.мяса. Буду рад если кому поможет. УДАЧИ!!! ;)
Всё бы хорошо,народ отписывается мол помогло.
30 а то и больше игровых дней,результата нет!
3см от кромки,экран сколько дюймов экран?
У меня 5-ти дюймовый.
Аватара пользователя
jur4ik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:11
Откуда: Литва - Беларусь

Re: Проклятая щука

Сообщение jur4ik »

Pokemon писал(а):
jur4ik писал(а):Всем добрый день! Мне повезло :D я вытянул аж двух зачётных пока выполнял квест "ловим хищника" на Карасёвом пруду (6670гр и 6669гр за пару реальных часов). Заброс делал над верхним кончиком шкалы натяжения (1 чуть левее 2 чуть правее) 3см от нижней кромки воды (глубину не знаю ловил на фидер) наживка живец и кус.мяса. Буду рад если кому поможет. УДАЧИ!!! ;)
Всё бы хорошо,народ отписывается мол помогло.
30 а то и больше игровых дней,результата нет!
3см от кромки,экран сколько дюймов экран?
У меня 5-ти дюймовый.
Вообще то я тогда играл на планшете а если на 5" смартфоне то 1.5 - 2 см примерно. Удачи ! ;)
P.S. пока писал вытянул там щуку на 12.5кг ;)
Ответить