Мастер спиннинга 27

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Мастер спиннинга 27

Сообщение Sinigr »

Спиннингист Женя: Доброго тебе здоровья, рыбак. Слышал я, скоро тебе представится возможность отправиться покорять Индийский океан! Я приготовил для тебя еще одно непростое задание. Попробуй поймать по 3 крупных акулы каждого вида, что обитают в Индийском океане. Удачи тебе!

Условие:
Поймать на спиннинг 3 большеротых акул весом более 1060 кг
Поймать на спиннинг 3 мако весом более 510 кг
Поймать на спиннинг 3 тигровая акула весом более 1450 кг
Поймать на спиннинг 3 коромандельская акула весом более 33 кг

Локация выполнения: Индийский океан
Награда:
Опыт: 15000
Деньги: 400000

Квест доступен после завершения квеста "Мастер спиннинга 26"

Квест доступен с 40 уровня

Внимание!
В связи с изменениями игровых механик, информация по глубинам лова водных обитателей,а также по видам проводки для лова части рыб, опубликованная до марта 2020 года, утратила актуальность. При использовании такой информации, рекомендуем сверяться с энциклопедией и онлайн-рекордами.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Мастер спиннинга 27

Сообщение Senticetum »

Большеротая акула - погода + 17 ℃ / 775 мм рт.ст., клёв "редко", лучше ловить днём, примерно с 4.00 до 16.00.
Вращалка или твиcтер XL, в толще или по дну. Меньше конкурентов при использовании твистера с проводкой по дну. Прикорм - измельчённый мотыль или ГМП "Индийский океан", УГМП.

Мако - погода + 27 ℃ / 750 мм рт.ст., клёв "нечасто", лучше ловить днём, время примерно с 5- 6 часов до 18 - 19 часов.
Вращалка или виброхвост XL по дну. Конкурентов будут на обе приманки. Мне больше нравится виброхвост.
Прикорм сухая кровь или ГМП "Индийский океан", УГМП.

Тигровая акула - погода + 20 ℃ / 740 мм рт.ст., клёв "нечасто", ловить примерно с 21.00 до 6.00, однозначно на воблер Xl/DR, без прилова. Прикорм сухая кровь или ГМП "Индийский океан", УГМП.

Коромандельская акула - погода + 25 ℃ / 745 мм рт.ст., клёв "нечасто", пик клёва примерно с 20-21 часа до 5-6 часов.
Вращалка или виброхвост М, в толще. В конкурентах луфарь и местная мурена. Прикорм сухая кровь или ГМП "Индийский океан", УГМП.

Информация по локации "Индийский океан"
С уважением, Сова (Asio Otus)!
Ответить