Мастер спиннинга 8

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Ответить
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Мастер спиннинга 8

Сообщение Sinigr »

Спиннингист Женя: Смотрю, понравилось тебе сомиков таскать! Тогда может повторим? Почему бы тебе не поймать сомика на озере у деревни? А еще, там же можешь половить глубинных щучек. Советую на них взять колебалку, воблер DR, или твистер, размером XL.Удачи тебе!

Условие:
Поймать на спиннинг сома весом более 180 кг.
Поймать на спиннинг глубинную щуку весом более 50 кг.

Локация выполнения: Озеро у деревни
Награда:
Опыт: 2000
Деньги: 60000

Квест доступен после завершения квеста "Мастер спиннинга 7"

Квест доступен с 14 уровня

Внимание!
В связи с изменениями игровых механик, информация по глубинам лова водных обитателей,а также по видам проводки для лова части рыб, опубликованная до марта 2020 года, утратила актуальность. При использовании такой информации, рекомендуем сверяться с энциклопедией и онлайн-рекордами.
Lazors
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 май 2018, 05:28

Re: Мастер спиннинга 8

Сообщение Lazors »

А для чего два раза подряд ловить сомов на 215 кг в соседних можно сказать квестах? Я в предыдущем замучился его ловить весь гмп извел на всех локация, где он есть, уже на своём пруду пытался поймать, всё никак
Spent
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 13:30

Re: Мастер спиннинга 8

Сообщение Spent »

Не могу выловить щуку.Зачётные попадались на море и мистическом озере,но они в зачёт не идут, у деревни таких выловить не могу,квест не пройти.
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Мастер спиннинга 8

Сообщение Senticetum »

Spent писал(а): 28 ноя 2018, 16:22 Не могу выловить щуку.Зачётные попадались на море и мистическом озере,но они в зачёт не идут, у деревни таких выловить не могу,квест не пройти.
Квест проходим на 100%. Во-первых, по квесту нужна глубинная щука более 50 кг весом. Максимально возможный ее вес на Озере у деревни - 52 кг. Не получается просто так поймать, ГМП бросайте. Во-вторых, на днях в турнире на макс вес этой самой щуки, на колебалку XL вполводы отловил две штуки на 51+ кг с сухой кровью и одну на 52+ кг с ГМП.
С уважением, Сова (Asio Otus)!
minskman
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:12

Re: Мастер спиннинга 8

Сообщение minskman »

Где этого сома выловить больше 170 кг не попадается.а надо более 180кг на озере у деревни щуку быстро взял.
Spent
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 13:30

Re: Мастер спиннинга 8

Сообщение Spent »

Senticetum Спасибо за поддержку,квест сегодня прошёл и довольно легко :)
Аватара пользователя
Senticetum
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 04:24

Re: Мастер спиннинга 8

Сообщение Senticetum »

Сом - погода + 10 ℃ / 745 мм рт.ст., ловить в ночное время, с 21-22 часов до 6-7 часов. Так же,как и по предыдущему квесту - предпочтительнее на воблер XL/DR. С утра и вечером будет мешать глубинная щука,тогда можно пользоваться виброхвостом XL. Прикорм - сухая кровь или ГМП "Озеро у деревни" и УГМП. Желательно,чтобы давление было поближе к оптимальному.

Глубинная щука - погода + 10 ℃ / 760 мм рт.ст., ловить примерно с 5 до 21 часа,в середине дня снижение активности клёва. Из приманок - колебалка XL,проводка по дну. Прикорм как и сому.

Информация по локации "Озеро у деревни"

Видео по квесту от МотоМото
MotoMoto. Реальная рыбалка. Квест "Мастер спиннинга 8"
С уважением, Сова (Asio Otus)!
minskman
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:12

Re: Мастер спиннинга 8

Сообщение minskman »

Всем привет.квест выполнил за одни игровые сутки.Глубинная щука-колебалка XL.по поверхности по дну и никак иначе.день.-52 кг.
Сом-воблер XL/DR.дно.ночь-186кг.
Прикорм-УГМП.всем НХНЧ
Ответить