Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

DokTop_JIuBcu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:53
Откуда: Днепропетровск

Re: Что добавить ?

Сообщение DokTop_JIuBcu »

В событиях отображается а вот всплывающая подсказка только о окончании путевки отображается!И с вниманием у меня все хорошо
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

DokTop_JIuBcu писал(а):В событиях отображается а вот всплывающая подсказка только о окончании путевки отображается!И с вниманием у меня все хорошо
Похоже не совсем хорошо, внизу подсказка такая же как "Прикормка использована" - "Действие прикормки завершено", тем более прикормка действует от 2 до 4 игровых часов, а это от 5 до 10 реальных минут, вроде за это время сложно совершенно выключится из игры, чтобы хотя бы нажать на события и посмотреть, а не закончилась ли у меня прикормка, ведь она для меня так важна.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
evgenxxx09
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:20

Re: Что добавить ?

Сообщение evgenxxx09 »

:D
DokTop_JIuBcu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:53
Откуда: Днепропетровск

Re: Что добавить ?

Сообщение DokTop_JIuBcu »

Ладно!пусть будет так!Я не спорить сюда зашел))
evgenxxx09
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:20

Re: Что добавить ?

Сообщение evgenxxx09 »

evgenxxx09 писал(а):
DimaBull писал(а):
evgenxxx09 писал(а):В энциклопедии пик клева и застоя
Евген, а смысл, больше на клев влияет температура и давление. Так что в пик при несовместимых температуре и давлении брать будет плохо, соответственно и при застое в подходящие t° и Р будет брать хорошо.
Может я не правельно выразился, я хотел сказать чтоб время указали, типо ночью берет днем нет, а вечером так себе :D
Ведь есть же такие виды рыб!
Ребят ответите или как?!
kostik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 май 2014, 20:00

Re: Что добавить ?

Сообщение kostik »

Добавьте перемотку игрового времени?
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

kostik писал(а):Добавьте перемотку игрового времени?
Это как? Не хочу рыбачить ночью, перемотаю время на утро. Не выигрываю турнир или не могу выполнить квест по времени, буду мотать время назад пока не выйграю или не выполню. Это крутой чит. Щас разработчики разбегутся делать, а то у нас читеров больно мало. Не порядок!!!
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
yuriy
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:27
Откуда: г.Омск

Re: Что добавить ?

Сообщение yuriy »

:D 8-) :) :P :lol:
Удачного клёва! ;)
Timofei
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 23:51

Re: Что добавить ?

Сообщение Timofei »

Предлагаю провести новогоднюю акцию:в сундуках попадается ЛЕВЫЙ ботинок.Сделать чтоб при ловле рыбы мог попасться ПРАВЫЙ.рандомно.И при условии что ботинок ПАРА-приз.В качестве приза-уникальная снасть или игровая валюта
Sinigr
Site Admin
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:51
Откуда: Иркутск

Re: Что добавить ?

Сообщение Sinigr »

По поводу времени клева: Проблема в том, что своя интенсивность задаётся на каждый час, поэтому не получится привести к упрощённой схеме по типу "днём клюёт слабо". А вот идея с ботинками прикольная) Может что-то подобное и реализуем, а вообще ещё не думали про акции на НГ
Ответить