Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

Аватара пользователя
sherif2509
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 10:15
Откуда: Самарская область

Re: Что добавить ?

Сообщение sherif2509 »

evgenxxx09 писал(а):
sherif2509 писал(а):добавьте сеть и динамит..
И острогу :lol:
её в первую очередь и САМОЛОВ крючков на 30... :lol: шашки динамитные нужны, как без них на рыбалку ездить, все шпининги вчерашний день!!!!!
Последний раз редактировалось sherif2509 30 июл 2015, 11:06, всего редактировалось 5 раз.
Hladkou
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:59

Re: Что добавить ?

Сообщение Hladkou »

kasaton писал(а):Да аук это нужно, чтобы продавать снасти. А вот на счет рыбы считаю, что для квеста нужно самому выловить.
А если не везёт? А не везёт,это хуже чем не стоИт! К примеру у тебя "Елец" штук 10,а у меня 0.Мне надо для закрытия квеста 1 "Елец".Ты не захочешь выставить на продажу и подзаработать? Торговля и соответственно экономика в игре - это очень большой плюс для любого проекта.Или я не прав? А что бы продавать снасти - нужна альтернатива : продать на аукционе или бот-торговцу....Тут решать вам самим.
Интересно конечно мнение разрабов.
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Миллион первый раз говорю, что онлайн барахолка появится с онлайн турнирами
Хватит писать об этом каждый день
Hladkou
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:59

Re: Что добавить ?

Сообщение Hladkou »

PromanSEW писал(а):Миллион первый раз говорю, что онлайн барахолка появится с онлайн турнирами
Хватит писать об этом каждый день
А сейчас во что мы играем (участвуем)? Не в онлайн турниры? Вы сами давно то в игре были? Или у вас название " Online Турниры" просто так написаны и играем мы с ботами : "Артём",Вениамин" ? Так я игру купил ,чтоб в онлайн турнирах участвовать.Кто то тут клевещит...
Tormoju
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:07

Re: Что добавить ?

Сообщение Tormoju »

Привет, ребята! Спасибо за игрушку, в основном всё нравится -- и поплавок, и фидер, и спининг (особенно делать деньги и опыт).
Вопросы такие: 1.Нельзя-ли сделать "автопаузу" на входящие звонки по телефону, и Скайпу? А то позвонили, а ты в игре -- разговариваешь,
а в трубке звоночки от поклёвки на фидере, например. Также теряется наживка, рыба, оплаченное время - обидно!
Или сделайте кнопочку "пауза".
2. У меня Галакси Ноте-3, и всё-равно вместо кн. локация, нечаянно нажимается кн. "?" с квестами. Нельзя-ли их слегка раздвинуть? Или местами поменять? Или кн."?" убрать в другое место?
Вот и всё, заранее благодарю, Агарёха.
P.S. После обновления 27-го, или 28-го июля возникла твкая проблемка: на локации "Озеро у деревни" стал пропадать фон, то на минуту, а то и на 10, 20 минут, потом опять появляется. Скрин приложил. Что сделать?
Screenshot_2015-07-28-12-16-57.jpg
Screenshot_2015-07-28-12-16-57.jpg (197.59 КБ) 3885 просмотров
Последний раз редактировалось Tormoju 01 авг 2015, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pbl6ak
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:32
Откуда: Россия, Армавир

Re: Что добавить ?

Сообщение pbl6ak »

Hladkou писал(а): А сейчас во что мы играем (участвуем)? Не в онлайн турниры? Вы сами давно то в игре были? Или у вас название " Online Турниры" просто так написаны и играем мы с ботами : "Артём",Вениамин" ? Так я игру купил ,чтоб в онлайн турнирах участвовать.Кто то тут клевещит...
где ты там увидел онлайн турниры, при нажатии онлайн турниры пишет по русски "в разработке"
_________________________________
Лично я вкладываю деньги в водку, а где еще можно получить 40%
*Добавить в друзья*Написать в ЛС*
Hladkou
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:59

Re: Что добавить ?

Сообщение Hladkou »

pbl6ak писал(а):
Hladkou писал(а): А сейчас во что мы играем (участвуем)? Не в онлайн турниры? Вы сами давно то в игре были? Или у вас название " Online Турниры" просто так написаны и играем мы с ботами : "Артём",Вениамин" ? Так я игру купил ,чтоб в онлайн турнирах участвовать.Кто то тут клевещит...
где ты там увидел онлайн турниры, при нажатии онлайн турниры пишет по русски "в разработке"
Вот скрин: Изображение
Нижняя строчка вообще не юзается и ничего не пишется,так же как и online рекорды.Т.е получается надпись сверху "Турниры" я играю с ботами? Мобила Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H - хрен пойми почему тогда не выделяются строчки....
Последний раз редактировалось Hladkou 31 июл 2015, 10:34, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
pbl6ak
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:32
Откуда: Россия, Армавир

Re: Что добавить ?

Сообщение pbl6ak »

Hladkou писал(а):Т.е получается надпись сверху "Турниры" я играю с ботами? Мобила Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530H - хрен пойми почему тогда не выделяются строчки....
Да как заходишь в турниры там боты, далее нажимаешь внизу кнопку "онлайн турниры" Пишет в разработке
_________________________________
Лично я вкладываю деньги в водку, а где еще можно получить 40%
*Добавить в друзья*Написать в ЛС*
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Онлайн турниры пока в разработке, будут осенью
ivan11
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:41

Re: Что добавить ?

Сообщение ivan11 »

сделайте продажу снастей из своего инвентаря выйграл на турнирах и в сундуках кучу ненужных вещей а выкидывать жалко так бы продать за пол цены
Ответить