Что добавить ?

Модераторы: Senticetum, Sinigr, Raphael3181

maks2401
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2015, 10:52

Re: Что добавить ?

Сообщение maks2401 »

Кстати сейчас эхолоты работают на глубинах только до 10 метров так почему бы не сделать премиум эхолот который за миллион чтобы показывал абсолютно любую глубину все таки заработать на него сложно так сделайте нормальную вещь а не фигню которой он сейчас является
DimaBull
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 07:28
Откуда: Ивановская область

Re: Что добавить ?

Сообщение DimaBull »

maks2401 писал(а):Кстати сейчас эхолоты работают на глубинах только до 10 метров так почему бы не сделать премиум эхолот который за миллион чтобы показывал абсолютно любую глубину все таки заработать на него сложно так сделайте нормальную вещь а не фигню которой он сейчас является
Глубины больше 10 метров в игре не существует.
Русский человек славится умением находить выход из самых сложных ситуаций, но более всего - славится умением находить туда вход.
Аватара пользователя
Tantalum
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 18:14

Re: Что добавить ?

Сообщение Tantalum »

В плане механики, лично меня, по крайней мере пока, все устраивает, но вот внешний вид интерфейса конечно удручает... Интерфейс можно сделать контрастнее и не такой "детский", ну что это за доска с кружочками? Пусть он останется деревянным, это красиво, но более интересным, стильным и приятным глазу. Ну а самое главное - на небольших экранах(<4.5"), шрифт в магазине, при продаже улова и пр. совершенно непотребный, я со своими +1(всего) без очков ничерта разобрать не могу, хотя место на интерфейсе вполне достаточно под более крупный шрифт, можно сделать крупнее и более контрастнее. Может авторы примут к сведению?
Timofei
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 23:51

Re: Что добавить ?

Сообщение Timofei »

А можно сделать так, чтобы в момент генерации турниров на локации появлялась иконка ,чтоб посмотреть список не выходя с локации.На 1-2 минуты.
Аватара пользователя
jur4ik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 22:11
Откуда: Литва - Беларусь

Re: Что добавить ?

Сообщение jur4ik »

Может быть есть возможность добавить спец звук при вылове рекордного(онлайн) экземпляра.
Fisher59
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 09:07

Re: Что добавить ?

Сообщение Fisher59 »

Может не звук, а спецэфект (моргание) какой-нибудь, потому что я не пользуюсь звуком
Аватара пользователя
AlexElisarev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23

Re: Что добавить ?

Сообщение AlexElisarev »

Хотелось бы добавить сортировку удочек и снастей в рюкзаке по весу, по кг... Или по %
Всем доброго времени суток!
Аватара пользователя
PromanSEW
Site Admin
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 17:41
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Что добавить ?

Сообщение PromanSEW »

Вообще-то сортировка уже есть и настраивается в настройках
Аватара пользователя
AlexElisarev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 14:23

Re: Что добавить ?

Сообщение AlexElisarev »

Ок! Я не знал... Пойду искать!
Всем доброго времени суток!
Sanitch
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:53

Re: Что добавить ?

Сообщение Sanitch »

Есть такая мысль, а может добавить что-то наподобие премиум (VIP) путевки с выбором за реальные или игровые деньги? Т.е. купив эту путевку опыт удваивается, шансы на вылов крупной рыбы выше и т.д. Если кто играл в World of Tanks, тот поймет. Я сам не успел поиграть в новогоднюю акцию, но хочется, чтобы такая возможность была.
Ответить